Дешёвые авиабилеты на Филиппины

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

UniTicket.kg поисковик самых дешевых авиабилетов на Филиппины онлайн сравнит цены. Поможет купить билеты на самолет туда и обратно как на прямой рейс так и с пересадками за 5 минут. Мы сравниваем стоимость перелёта на Филиппины на официальных сайтах авиакомпаний, онлайн агентствах, кассах аэропортов Филиппин что бы предложить вам самый выгодный полёт без дополнительных комиссий и сборов.

Цены на авиабилеты на Филиппины

Ниже вы найдете цены на прямые рейсы на Филиппины. На UniTicket.kg вы можете сравнить стоимость билетов на самолет на Филиппины в кассах аэропортов, тревел-агентсвах, системах бронирования за 5 минут.

Киев - Манила FZ 728 Flydubai Boeing 737-800
12:25 Борисполь
в пути 15 ч 30 минут 1 пересадка
03:55 Ниной Акино
Пермь - Манила SU 1395 Аэрофлот Airbus A320
02:30 Большое Савино
в пути 19 ч 10 минут 2 пересадки
21:40 Ниной Акино
Найти
от 33 419 сом
15 февраля 2022
Ростов-на-Дону - Манила SU 6184 Аэрофлот Boeing 737-800
11:00 Платов
в пути 19 ч 0 минут 2 пересадки
06:00 Ниной Акино
Найти
от 44 754 сом
15 августа 2021
Бишкек - Манила CZ 6006 China Southern Airlines Boeing 737-700
07:05 Манас
в пути 14 ч 45 минут 2 пересадки
21:50 Ниной Акино
Иркутск - Манила S7 6319 S7 Airlines
13:55 Иркутск
в пути 10 ч 30 минут 1 пересадка
00:25 Ниной Акино
Найти
от 35 828 сом
01 января 2022
Харьков - Манила TK 1476 Turkish Airlines Airbus A319
18:55 Харьков
в пути 16 ч 0 минут 1 пересадка
10:55 Ниной Акино
Найти
Найти
22 июня 2021
Минеральные Воды - Манила UT 374 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-400
11:00 Минеральные Воды
в пути 19 ч 0 минут 2 пересадки
06:00 Ниной Акино
Найти
Найти
22 июня 2021
Хабаровск - Манила SU 5450 Аэрофлот Airbus A319
01:05 Хабаровск
в пути 12 ч 40 минут 1 пересадка
13:45 Ниной Акино
20:05 Толмачёво
в пути 14 ч 0 минут 1 пересадка
10:05 Ниной Акино
Екатеринбург - Манила FZ 902 Flydubai Boeing 737-800
11:50 Кольцово
в пути 16 ч 5 минут 1 пересадка
03:55 Ниной Акино
Найти
от 37 512 сом
01 января 2022
Баку - Манила J2 15 Азербайджанские авиалинии (Azal) Airbus A319
18:35 им. Гейдара Алиева
в пути 13 ч 25 минут 1 пересадка
08:00 Ниной Акино
Найти
Найти
22 июня 2021
Минск - Манила SU 1841 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
11:40 Минск-2
в пути 18 ч 20 минут 2 пересадки
06:00 Ниной Акино
Найти
от 33 989 сом
10 декабря 2021
Владивосток - Манила SU 5434 Аэрофлот Airbus A319
10:30 Кневичи
в пути 8 ч 20 минут 1 пересадка
18:50 Ниной Акино
Найти
от 44 307 сом
14 сентября 2021
Санкт-Петербург - Манила QR 282 Qatar Airways Airbus A320
20:20 Пулково
в пути 17 ч 20 минут 1 пересадка
13:40 Ниной Акино
Найти
от 25 540 сом
09 ноября 2021
Москва - Манила SU 212 Аэрофлот Airbus A330-300
16:15 Шереметьево
в пути 13 ч 45 минут 1 пересадка
06:00 Ниной Акино
Найти
от 24 244 сом
17 января 2022
Одесса - Манила TK 468 Turkish Airlines Boeing 737-800
19:40 Одесса
в пути 15 ч 15 минут 1 пересадка
10:55 Ниной Акино
Найти
от 59 940 сом
26 августа 2021
Владивосток - Себу SU 5464 Аэрофлот Airbus A319
08:35 Кневичи
в пути 8 ч 25 минут 1 пересадка
17:00 Себу-Мактан
Найти
от 48 142 сом
25 декабря 2021
Иркутск - Себу S7 6301 S7 Airlines
02:40 Иркутск
в пути 11 ч 45 минут 1 пересадка
14:25 Себу-Мактан
Санкт-Петербург - Себу N4 198 Северный Ветер (Nordwind) Airbus A321
03:15 Пулково
в пути 18 ч 25 минут 2 пересадки
21:40 Себу-Мактан
Найти
от 37 660 сом
11 февраля 2022
Киев - Себу FZ 728 Flydubai Boeing 737-800
12:25 Борисполь
в пути 22 ч 30 минут 2 пересадки
10:55 Себу-Мактан
Найти
от 36 041 сом
01 апреля 2022
Москва - Себу SU 220 Аэрофлот Airbus A330-300
16:35 Шереметьево
в пути 15 ч 10 минут 1 пересадка
07:45 Себу-Мактан
Найти
от 24 693 сом
15 ноября 2021
Киев - Пуэрто-Принсеса FZ 728 Flydubai Boeing 737-800
12:25 Борисполь
в пути 18 ч 40 минут 2 пересадки
07:05 Пуэрто-Принсеса
Москва - Пуэрто-Принсеса SU 212 Аэрофлот Airbus A330-300
16:15 Шереметьево
в пути 17 ч 45 минут 2 пересадки
10:00 Пуэрто-Принсеса
Найти
от 25 110 сом
06 декабря 2021
Москва - Калибо SU 250 Аэрофлот Airbus A330-300
17:45 Шереметьево
в пути 18 ч 35 минут 1 пересадка
12:20 Калибо
Найти
от 25 843 сом
23 ноября 2021
Москва - Давао SU 212 Аэрофлот Airbus A330-300
16:15 Шереметьево
в пути 17 ч 25 минут 2 пересадки
09:40 Давао
Найти
от 28 468 сом
01 ноября 2021
Москва - Катиклан SU 6275 Аэрофлот Boeing 777-300
04:30 Шереметьево
в пути 18 ч 5 минут 2 пересадки
22:35 Катиклан
Найти
от 29 488 сом
01 декабря 2021
Москва - Тагбиларан SU 212 Аэрофлот Airbus A330-300
16:15 Шереметьево
в пути 18 ч 35 минут 2 пересадки
10:50 Тагбиларан
Найти
от 28 243 сом
13 ноября 2021
Прямые рейсы на Филиппины летают из городов

Самолеты на Филиппины летают из городов. Самые популярные: . Дешевле всего вам обойдется билет на Филиппины по направлению , стоимостью .

на Филиппины летает авиакомпаний

Купить авиабилеты на Филиппины на прямой перелет вы можете на борт авиакомпаний. Популярные: . Самый быстрый авиарейс на Филиппины летит . Выполняется авиакомпанией по направлению

Самолеты летающие на Филиппины

на Филиппины летает моделей самолетов. Самые популярные: .

Аэропорты Филиппин

Самолеты прилетаю в аэропортов Филиппин из городов. Самые популярные аэропорты на Филиппинах: .

Популярные города Филиппин

Ниже подобраны самые посещаемые туристами и бизнесменами города Филиппин. Для того что бы ознакомится с ценами, скидками или акциями авиакомпаний в выбранный город, перейдите на страницу города.

Филиппины

Официальное название страны: Республика Филиппины
Месторасположение страны: Юго-Восточная Азия
Официальные языки на Филиппинах: тагальский
Денежная единица страны: Филиппинское песо (PHP)

Население Филиппин: 105 720 644 чел.
Столица Филиппин: Манила
Телефонный код: +63
Интернет домен: .PH

Авиабилеты на Филиппины
Республика Филиппины
Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.kg — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.