Дешёвые авиабилеты в Португалию

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

UniTicket.kg поисковик самых дешевых авиабилетов в Португалию онлайн сравнит цены. Поможет купить билеты на самолет туда и обратно как на прямой рейс так и с пересадками за 5 минут. Мы сравниваем стоимость перелёта в Португалию на официальных сайтах авиакомпаний, онлайн агентствах, кассах аэропортов Португалии что бы предложить вам самый выгодный полёт без дополнительных комиссий и сборов.

Цены на авиабилеты в Португалию

Ниже вы найдете цены на прямые рейсы в Португалию. На UniTicket.kg вы можете сравнить стоимость билетов на самолет в Португалию в кассах аэропортов, тревел-агентсвах, системах бронирования за 5 минут.

Москва - Лиссабон TP 1201 TAP Portugal Airbus A320
07:20 Домодедово
в пути 5 ч 50 минут Прямой рейс
13:10 Лиссабон
Найти
от 3 968 сом
04 октября 2021
Киев - Лиссабон W6 6191 Wizz Air Airbus A320
15:05 Им. И.Сикорского (Жуляны)
в пути 4 ч 50 минут Прямой рейс
19:55 Лиссабон
Найти
от 2 774 сом
19 июня 2021
Запорожье - Лиссабон M9 201 Motor Sich Airlines АН-24
05:20 Запорожье
в пути 10 ч 25 минут 2 пересадки
15:45 Лиссабон
Найти
от 4 325 сом
29 июня 2021
Казань - Лиссабон B2 160 Белавиа Airbus A319
02:05 Казань
в пути 10 ч 5 минут 1 пересадка
12:10 Лиссабон
Найти
от 8 642 сом
03 июля 2021
Минск - Лиссабон B2 871 Белавиа Bombardier CRJ200
05:20 Минск-2
в пути 6 ч 55 минут 1 пересадка
12:15 Лиссабон
Найти
от 10 311 сом
12 декабря 2021
Львов - Лиссабон OS 382 Austrian Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
14:00 Львов
в пути 8 ч 25 минут 1 пересадка
22:25 Лиссабон
Найти
от 2 793 сом
24 июня 2021
Бишкек - Лиссабон SU 1881 Аэрофлот Airbus A321
10:25 Манас
в пути 13 ч 0 минут 1 пересадка
23:25 Лиссабон
Найти
Найти
18 июня 2021
Калининград - Лиссабон SU 1005 Аэрофлот Airbus A320
13:30 Храброво
в пути 9 ч 55 минут 1 пересадка
23:25 Лиссабон
Найти
от 9 175 сом
26 июня 2021
Баку - Лиссабон TK 339 Turkish Airlines Airbus A321
23:55 им. Гейдара Алиева
в пути 10 ч 30 минут 1 пересадка
10:25 Лиссабон
Ростов-на-Дону - Лиссабон S7 2128 S7 Airlines Airbus A319
02:15 Платов
в пути 9 ч 55 минут 1 пересадка
12:10 Лиссабон
Найти
от 10 106 сом
16 августа 2021
Самара - Лиссабон SU 1213 Аэрофлот Airbus A320
14:00 Курумоч
в пути 9 ч 25 минут 1 пересадка
23:25 Лиссабон
Найти
от 9 419 сом
15 июня 2021
Днепр - Лиссабон OS 676 Austrian Airlines Embraer 195
12:50 Днепр
в пути 9 ч 35 минут 1 пересадка
22:25 Лиссабон
Найти
от 8 771 сом
08 июля 2021
Харьков - Лиссабон B2 836 Белавиа Embraer EMB 175
02:35 Харьков
в пути 9 ч 40 минут 2 пересадки
12:15 Лиссабон
Найти
от 3 101 сом
25 июня 2021
Екатеринбург - Лиссабон U6 264 Уральские авиалинии Airbus A320
01:50 Кольцово
в пути 10 ч 20 минут 1 пересадка
12:10 Лиссабон
Найти
от 8 831 сом
12 июня 2021
Одесса - Лиссабон PS 56 МАУ Boeing 737-800
05:00 Одесса
в пути 10 ч 5 минут 2 пересадки
15:05 Лиссабон
Найти
от 2 786 сом
25 июня 2021
03:05 Пулково
в пути 7 ч 35 минут 1 пересадка
10:40 Лиссабон
Найти
от 3 981 сом
07 июля 2021
Кишинёв - Лиссабон 9U 295 Air Moldova Airbus A319
19:30 Кишинёв
в пути 4 ч 40 минут Прямой рейс
00:10 Лиссабон
Найти
от 5 153 сом
18 июня 2021
Харьков - Порту B2 836 Белавиа Embraer EMB 175
02:35 Харьков
в пути 9 ч 55 минут 2 пересадки
12:30 Порту
Найти
от 3 524 сом
29 июня 2021
Санкт-Петербург - Порту LX 1311 Swiss International Air Lines Airbus A320
12:20 Пулково
в пути 7 ч 20 минут 1 пересадка
19:40 Порту
Найти
от 4 815 сом
09 июля 2021
Челябинск - Порту 5N 528 Нордавиа (NordAvia) Boeing 737-800
03:00 Баландино
в пути 16 ч 25 минут 2 пересадки
19:25 Порту
Найти
от 9 821 сом
04 июля 2021
Киев - Порту LH 1493 Lufthansa Airbus A320
04:00 Борисполь
в пути 7 ч 20 минут 1 пересадка
11:20 Порту
Найти
от 2 772 сом
12 июля 2021
Минск - Порту B2 865 Белавиа Embraer 195
08:40 Минск-2
в пути 6 ч 45 минут 1 пересадка
15:25 Порту
Кишинёв - Порту 5F 901 Fly One Airbus A319
14:00 Кишинёв
в пути 8 ч 30 минут 1 пересадка
22:30 Порту
Найти
от 7 086 сом
20 июня 2021
Львов - Порту LH 2551 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
12:05 Львов
в пути 7 ч 55 минут 1 пересадка
20:00 Порту
Найти
от 3 190 сом
25 июня 2021
Москва - Порту SU 2612 Аэрофлот Airbus A321
09:05 Шереметьево
в пути 7 ч 50 минут 1 пересадка
16:55 Порту
Найти
от 3 716 сом
12 июля 2021
Москва - Фуншал TP 1201 TAP Portugal Airbus A320
06:15 Домодедово
в пути 9 ч 45 минут 1 пересадка
16:00 Мадейра (им. Криштиану Роналду)
Найти
от 9 260 сом
21 ноября 2021
Киев - Фуншал PS 415 МАУ Boeing 737-800
07:40 Борисполь
в пути 11 ч 15 минут 2 пересадки
18:55 Мадейра (им. Криштиану Роналду)
Найти
от 7 140 сом
26 июня 2021
Санкт-Петербург - Фуншал LH 1439 Lufthansa Airbus A320
03:45 Пулково
в пути 12 ч 5 минут 2 пересадки
15:50 Мадейра (им. Криштиану Роналду)
Найти
от 4 566 сом
28 июня 2021
Киев - Фару FR 3199 Ryanair Boeing 737-800
10:05 Борисполь
в пути 7 ч 55 минут 1 пересадка
18:00 Фару
Найти
от 3 135 сом
08 июля 2021
Москва - Фару SU 2042 Аэрофлот Airbus A321
05:45 Шереметьево
в пути 8 ч 45 минут 1 пересадка
14:30 Фару
Найти
от 4 511 сом
27 июня 2021
Кишинёв - Фару 9U 833 Air Moldova Airbus A320
10:40 Кишинёв
в пути 9 ч 35 минут 1 пересадка
20:15 Фару
Найти
от 5 002 сом
05 июля 2021
Львов - Фару FR 3125 Ryanair Boeing 737-800
08:40 Львов
в пути 8 ч 15 минут 1 пересадка
16:55 Фару
Найти
от 4 358 сом
18 июня 2021
Санкт-Петербург - Фару SU 6619 Аэрофлот Airbus A319
11:15 Пулково
в пути 9 ч 0 минут 1 пересадка
20:15 Фару
Найти
от 4 671 сом
09 июля 2021
03:45 Пулково
в пути 11 ч 30 минут 2 пересадки
15:15 Нордела
Киев - Понта-Делгада LH 1493 Lufthansa Airbus A321
04:00 Борисполь
в пути 11 ч 15 минут 2 пересадки
15:15 Нордела
Найти
от 5 285 сом
24 июня 2021
Москва - Терсейра TP 1201 TAP Portugal Airbus A320
06:15 Домодедово
в пути 9 ч 35 минут 1 пересадка
15:50 Терсейра
Кишинёв - Порту-Санту 9U 295 Air Moldova Airbus A319
16:30 Кишинёв
в пути 22 ч 30 минут 1 пересадка
15:00 Порту-Санту
Найти
Найти
18 июня 2021
Прямые рейсы в Португалию летают из 3 городов

Самолеты в Португалию летают из 3 городов. Самые популярные: Москва, Кишинёв, Киев. Дешевле всего вам обойдется билет в Португалию по направлению Киев - Лиссабон, стоимостью от 2 786 сом.

Москва от 3 150 сомКишинёв от 6 472 сомКиев от 2 786 сом
в Португалию летает 5 авиакомпаний

Купить авиабилеты в Португалию на прямой перелет вы можете на борт 5 авиакомпаний. Популярные: Аэрофлот, Wizz Air, TAP Portugal, Fly One, Air Moldova. Самый быстрый авиарейс в Португалию летит 04:40. Выполняется авиакомпанией Air Moldova по направлению Кишинёв - Лиссабон

  • Аэрофлот
  • Wizz Air
  • TAP Portugal
  • Fly One
  • Air Moldova
  • Самолеты летающие в Португалию

    в Португалию летает 2 моделей самолетов. Самые популярные: Airbus A320, Airbus A319.

  • Airbus A320
  • Airbus A319
  • Аэропорты Португалии

    Самолеты прилетаю в 1 аэропортов Португалии из 3 городов. Самые популярные аэропорты в Португалии: Лиссабон.

    Лиссабон от 2 786 сом
    Популярные города Португалии

    Ниже подобраны самые посещаемые туристами и бизнесменами города Португалии. Для того что бы ознакомится с ценами, скидками или акциями авиакомпаний в выбранный город, перейдите на страницу города.

    Португалия

    Официальное название страны: Португальская Республика
    Месторасположение страны: Южная Европа
    Официальные языки в Португалии: португальский
    Денежная единица страны: Евро (EUR)

    Население Португалии: 10 799 270 чел.
    Столица Португалии: Лиссабон
    Телефонный код: +351
    Интернет домен: .PT

    Авиабилеты в Португалию
    Португальская Республика
    Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.kg — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.