Дешёвые авиабилеты в Румынию

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

UniTicket.kg поисковик самых дешевых авиабилетов в Румынию онлайн сравнит цены. Поможет купить билеты на самолет туда и обратно как на прямой рейс так и с пересадками за 5 минут. Мы сравниваем стоимость перелёта в Румынию на официальных сайтах авиакомпаний, онлайн агентствах, кассах аэропортов Румынии что бы предложить вам самый выгодный полёт без дополнительных комиссий и сборов.

Цены на авиабилеты в Румынию

Ниже вы найдете цены на прямые рейсы в Румынию. На UniTicket.kg вы можете сравнить стоимость билетов на самолет в Румынию в кассах аэропортов, тревел-агентсвах, системах бронирования за 5 минут.

Киев - Бухарест 7W 759 Windrose Airlines Embraer RJ145
14:40 Борисполь
в пути 1 ч 50 минут Прямой рейс
16:30 Отопени
Найти
от 2 429 сом
07 июля 2021
Москва - Бухарест SU 2034 Аэрофлот Airbus A320
09:20 Шереметьево
в пути 3 ч 10 минут Прямой рейс
12:30 Отопени
Найти
от 3 922 сом
06 октября 2021
Одесса - Бухарест RO 120 Tarom ATR 42/ATR 72 FR/IT
04:15 Одесса
в пути 1 ч 45 минут Прямой рейс
06:00 Отопени
Найти
от 3 121 сом
09 июля 2021
Минск - Бухарест B2 839 Белавиа Boeing 737-300
10:30 Минск-2
в пути 6 ч 20 минут 1 пересадка
16:50 Отопени
Найти
от 10 323 сом
17 августа 2021
Баку - Бухарест TK 339 Turkish Airlines Airbus A321
23:55 им. Гейдара Алиева
в пути 6 ч 45 минут 1 пересадка
06:40 Отопени
07:40 Пулково
в пути 5 ч 55 минут 1 пересадка
13:35 Отопени
Найти
от 2 169 сом
18 октября 2021
Харьков - Бухарест TK 1476 Turkish Airlines Airbus A319
18:55 Харьков
в пути 6 ч 0 минут 1 пересадка
00:55 Отопени
Найти
от 3 172 сом
28 июня 2021
Пермь - Бухарест SU 1395 Аэрофлот Airbus A320
02:30 Большое Савино
в пути 7 ч 0 минут 1 пересадка
09:30 Отопени
Челябинск - Бухарест N4 180 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-900
02:15 Баландино
в пути 7 ч 15 минут 1 пересадка
09:30 Отопени
Найти
от 10 021 сом
24 сентября 2021
Днепр - Бухарест OS 676 Austrian Airlines Embraer 195
12:50 Днепр
в пути 5 ч 30 минут 1 пересадка
18:20 Отопени
Бишкек - Бухарест SU 1883 Аэрофлот Airbus A321
00:05 Манас
в пути 9 ч 25 минут 1 пересадка
09:30 Отопени
Львов - Бухарест TK 444 Turkish Airlines Boeing 737-800
19:10 Львов
в пути 5 ч 45 минут 1 пересадка
00:55 Отопени
Найти
от 2 546 сом
09 июля 2021
Кишинёв - Бухарест RO 210 Tarom ATR 42/ATR 72 FR/IT
05:40 Кишинёв
в пути 1 ч 15 минут Прямой рейс
06:55 Отопени
Найти
от 5 069 сом
05 июля 2021
Киев - Клуж 7W 759 Windrose Airlines Embraer RJ145
15:00 Борисполь
в пути 4 ч 30 минут 1 пересадка
19:30 Клуж-Напока
Найти
от 7 073 сом
15 августа 2021
Одесса - Клуж 8Q 289 Onur Air Airbus A320
10:50 Одесса
в пути 7 ч 40 минут 1 пересадка
18:30 Клуж-Напока
Найти
от 2 157 сом
29 июня 2021
Пермь - Клуж SU 1395 Аэрофлот Airbus A320
02:45 Большое Савино
в пути 17 ч 20 минут 3 пересадки
20:05 Клуж-Напока
Кишинёв - Клуж RO 202 Tarom ATR 42/ATR 72 FR/IT
07:30 Кишинёв
в пути 4 ч 0 минут 1 пересадка
11:30 Клуж-Напока
Найти
от 6 016 сом
01 июля 2021
Москва - Клуж SU 2000 Аэрофлот Airbus A320
09:00 Шереметьево
в пути 5 ч 55 минут 1 пересадка
14:55 Клуж-Напока
Найти
от 4 993 сом
08 июля 2021
Кишинёв - Яссы RO 210 Tarom ATR 42/ATR 72 FR/IT
03:25 Кишинёв
в пути 4 ч 0 минут 1 пересадка
07:25 Яссы
Найти
от 9 230 сом
16 июля 2021
Москва - Яссы OS 606 Austrian Airlines Airbus A320
04:45 Домодедово
в пути 8 ч 30 минут 1 пересадка
13:15 Яссы
Найти
от 6 646 сом
09 августа 2021
Киев - Яссы 7W 759 Windrose Airlines Embraer RJ145
15:00 Борисполь
в пути 5 ч 10 минут 1 пересадка
20:10 Яссы
Найти
от 8 895 сом
29 июня 2021
Кишинёв - Тимишоара RO 208 Tarom ATR 42/ATR 72 FR/IT
16:45 Кишинёв
в пути 3 ч 55 минут 1 пересадка
20:40 Тимишоара
Найти
от 6 355 сом
09 июля 2021
Москва - Тимишоара SU 2320 Аэрофлот Airbus A321
04:55 Шереметьево
в пути 6 ч 50 минут 1 пересадка
11:45 Тимишоара
Найти
от 7 794 сом
30 сентября 2021
Киев - Тимишоара 7W 759 Windrose Airlines Embraer RJ145
15:00 Борисполь
в пути 5 ч 20 минут 1 пересадка
20:20 Тимишоара
Найти
от 3 071 сом
12 июля 2021
Одесса - Тимишоара PS 56 МАУ Embraer 195
04:00 Одесса
в пути 10 ч 40 минут 2 пересадки
14:40 Тимишоара
Найти
Найти
29 июня 2021
Ростов-на-Дону - Сучава SU 1675 Аэрофлот Airbus A320
03:00 Платов
в пути 14 ч 20 минут 2 пересадки
17:20 Сучава
Найти
Найти
29 июня 2021
Прямые рейсы в Румынию летают из 4 городов

Самолеты в Румынию летают из 4 городов. Самые популярные: Кишинёв, Киев, Москва, Одесса. Дешевле всего вам обойдется билет в Румынию по направлению Киев - Бухарест, стоимостью от 1 144 сом.

Кишинёв от 4 677 сомКиев от 1 144 сомМосква от 3 702 сомОдесса от 2 101 сом
в Румынию летает 3 авиакомпаний

Купить авиабилеты в Румынию на прямой перелет вы можете на борт 3 авиакомпаний. Популярные: Tarom, Аэрофлот, Windrose Airlines. Самый быстрый авиарейс в Румынию летит 01:15. Выполняется авиакомпанией Tarom по направлению Кишинёв - Бухарест

  • Tarom
  • Аэрофлот
  • Windrose Airlines
  • Самолеты летающие в Румынию

    в Румынию летает 3 моделей самолетов. Самые популярные: ATR 42/ATR 72 FR/IT, Embraer RJ145, Airbus A320.

  • ATR 42/ATR 72 FR/IT
  • Embraer RJ145
  • Airbus A320
  • Аэропорты Румынии

    Самолеты прилетаю в аэропортов Румынии из 4 городов. Самые популярные аэропорты в Румынии: .

    Популярные города Румынии

    Ниже подобраны самые посещаемые туристами и бизнесменами города Румынии. Для того что бы ознакомится с ценами, скидками или акциями авиакомпаний в выбранный город, перейдите на страницу города.

    Румыния

    Официальное название страны: Румыния
    Месторасположение страны: Восточная Европа
    Официальные языки в Румынии: румынский
    Денежная единица страны: Новый румынский лей (RON)

    Население Румынии: 21 790 479 чел.
    Столица Румынии: Бухарест
    Телефонный код: +40
    Интернет домен: .RO

    Авиабилеты в Румынию
    Румыния
    Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.kg — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.