Дешёвые авиабилеты в Саудовскую Аравию

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

UniTicket.kg поисковик самых дешевых авиабилетов в Саудовскую Аравию онлайн сравнит цены. Поможет купить билеты на самолет туда и обратно как на прямой рейс так и с пересадками за 5 минут. Мы сравниваем стоимость перелёта в Саудовскую Аравию на официальных сайтах авиакомпаний, онлайн агентствах, кассах аэропортов Саудовской Аравии что бы предложить вам самый выгодный полёт без дополнительных комиссий и сборов.

Цены на авиабилеты в Саудовскую Аравию

Ниже вы найдете цены на прямые рейсы в Саудовскую Аравию. На UniTicket.kg вы можете сравнить стоимость билетов на самолет в Саудовскую Аравию в кассах аэропортов, тревел-агентсвах, системах бронирования за 5 минут.

Баку - Джидда J2 591 Азербайджанские авиалинии (Azal) Boeing 757
11:10 им. Гейдара Алиева
в пути 3 ч 50 минут Прямой рейс
15:00 Джидда
Москва - Джидда N4 701 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
10:30 Шереметьево
в пути 5 ч 50 минут Прямой рейс
16:20 Джидда
Найти
от 14 099 сом
11 ноября 2021
Тюмень - Джидда SU 1501 Аэрофлот Boeing 737-800
10:30 Рощино
в пути 19 ч 10 минут 2 пересадки
05:40 Джидда
Найти
от 27 030 сом
05 сентября 2021
Душанбе - Джидда SZ 103 Somon Air Boeing 737-900
01:20 Душанбе
в пути 11 ч 15 минут 1 пересадка
12:35 Джидда
Бишкек - Джидда G9 348 Air Arabia Airbus A320
21:45 Манас
в пути 8 ч 55 минут 1 пересадка
06:40 Джидда
Харьков - Джидда PC 427 Pegasus Airlines Airbus A320
13:50 Харьков
в пути 8 ч 5 минут 1 пересадка
21:55 Джидда
Найти
Найти
19 июня 2021
Санкт-Петербург - Джидда UT 4402 ЮТэйр (Utair) Airbus A321
13:05 Пулково
в пути 10 ч 25 минут 1 пересадка
23:30 Джидда
Ош - Джидда SU 1895 Аэрофлот Airbus A320
23:45 Ош
в пути 16 ч 20 минут 2 пересадки
16:05 Джидда
Минск - Джидда B2 184 Белавиа Airbus A321
13:45 Минск-2
в пути 8 ч 20 минут 1 пересадка
22:05 Джидда
Одесса - Джидда TK 466 Turkish Airlines Boeing 737-800
07:55 Одесса
в пути 8 ч 10 минут 1 пересадка
16:05 Джидда
Найти
Найти
19 июня 2021
Краснодар - Джидда PC 381 Pegasus Airlines Airbus A320
00:50 Пашковский
в пути 10 ч 20 минут 2 пересадки
11:10 Джидда
Найти
от 14 290 сом
24 марта 2022
Киев - Джидда PS 397 МАУ Boeing 737-800
18:00 Борисполь
в пути 7 ч 20 минут 1 пересадка
01:20 Джидда
Найти
от 21 112 сом
07 сентября 2021
Ташкент - Джидда HY 335 Узбекские авиалинии Boeing 767
16:40 Ташкент
в пути 5 ч 0 минут Прямой рейс
21:40 Джидда
Самара - Эр-Рияд RL 8847 Роял флайт Boeing 737-800
23:00 Курумоч
в пути 9 ч 45 минут 1 пересадка
08:45 Кинг Халид
Найти
Найти
19 июня 2021
Тюмень - Эр-Рияд WZ 7023 Ред Вингс (Red Wings) Airbus A321
01:10 Рощино
в пути 13 ч 40 минут 2 пересадки
14:50 Кинг Халид
Казань - Эр-Рияд FZ 934 Flydubai Boeing 737-800
11:25 Казань
в пути 9 ч 10 минут 1 пересадка
20:35 Кинг Халид
Санкт-Петербург - Эр-Рияд N4 647 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
20:35 Пулково
в пути 11 ч 45 минут 1 пересадка
08:20 Кинг Халид
Уфа - Эр-Рияд DP 436 Победа Boeing 737-800
01:20 Уфа
в пути 12 ч 45 минут 2 пересадки
14:05 Кинг Халид
Одесса - Эр-Рияд TK 466 Turkish Airlines Boeing 737-800
07:55 Одесса
в пути 9 ч 35 минут 1 пересадка
17:30 Кинг Халид
Душанбе - Эр-Рияд SZ 103 Somon Air Boeing 737-900
01:20 Душанбе
в пути 13 ч 30 минут 1 пересадка
14:50 Кинг Халид
Запорожье - Эр-Рияд TK 1480 Turkish Airlines Airbus A319
07:40 Запорожье
в пути 9 ч 50 минут 1 пересадка
17:30 Кинг Халид
Найти
Найти
19 июня 2021
Волгоград - Эр-Рияд N4 7755 Северный Ветер (Nordwind) Airbus A321
21:10 Гумрак
в пути 11 ч 0 минут 1 пересадка
08:10 Кинг Халид
Найти
Найти
19 июня 2021
Бишкек - Эр-Рияд G9 348 Air Arabia Airbus A320
21:45 Манас
в пути 7 ч 50 минут 1 пересадка
05:35 Кинг Халид
Минск - Эр-Рияд B2 783 Белавиа Embraer 195
06:20 Минск-2
в пути 11 ч 10 минут 1 пересадка
17:30 Кинг Халид
Челябинск - Эр-Рияд FV 6258 Россия Сухой Суперджет 100
07:40 Баландино
в пути 20 ч 30 минут 2 пересадки
04:10 Кинг Халид
Найти
Найти
19 июня 2021
Харьков - Эр-Рияд PC 427 Pegasus Airlines Airbus A320
13:50 Харьков
в пути 8 ч 35 минут 1 пересадка
22:25 Кинг Халид
Найти
от 19 026 сом
01 сентября 2021
Киев - Эр-Рияд TK 1256 Turkish Airlines Boeing 737-900
12:50 Борисполь
в пути 8 ч 45 минут 1 пересадка
21:35 Кинг Халид
Москва - Эр-Рияд RJ 178 Royal Jordanian Airbus A319
13:25 Домодедово
в пути 8 ч 35 минут 1 пересадка
22:00 Кинг Халид
Найти
от 14 099 сом
17 ноября 2021
Баку - Эр-Рияд XY 310 Nas Air Airbus A320
13:35 им. Гейдара Алиева
в пути 5 ч 5 минут Прямой рейс
18:40 Кинг Халид
Краснодар - Эр-Рияд TK 486 Turkish Airlines Airbus A319
01:55 Пашковский
в пути 11 ч 40 минут 2 пересадки
13:35 Кинг Халид
Душанбе - Медина SZ 103 Somon Air Boeing 737-900
01:20 Душанбе
в пути 14 ч 45 минут 1 пересадка
16:05 Медина
Тюмень - Медина YC 243 Ямал Сухой Суперджет 100
14:20 Рощино
в пути 22 ч 30 минут 3 пересадки
12:50 Медина
Ош - Медина YK 178 Авиатрафик Boeing 737
05:40 Ош
в пути 19 ч 10 минут 3 пересадки
00:50 Медина
Киев - Медина PS 397 МАУ Boeing 737-800
18:00 Борисполь
в пути 7 ч 15 минут 1 пересадка
01:15 Медина
Санкт-Петербург - Медина UT 4402 ЮТэйр (Utair) Airbus A321
13:05 Пулково
в пути 10 ч 30 минут 1 пересадка
23:35 Медина
Бишкек - Медина G9 348 Air Arabia Airbus A320
21:45 Манас
в пути 8 ч 35 минут 1 пересадка
06:20 Медина
Баку - Медина XY 310 Nas Air Airbus A320
13:20 им. Гейдара Алиева
в пути 7 ч 20 минут 1 пересадка
20:40 Медина
Харьков - Медина PC 427 Pegasus Airlines Airbus A320
13:50 Харьков
в пути 9 ч 45 минут 1 пересадка
23:35 Медина
Найти
Найти
19 июня 2021
Москва - Медина SU 2130 Аэрофлот Boeing 737-800
06:50 Шереметьево
в пути 9 ч 15 минут 1 пересадка
16:05 Медина
Найти
от 21 654 сом
09 ноября 2021
Ташкент - Медина HY 333 Узбекские авиалинии Boeing 787-900
03:25 Ташкент
в пути 8 ч 20 минут 1 пересадка
11:45 Медина
Москва - Абха SU 400 Аэрофлот Airbus A321
17:50 Шереметьево
в пути 9 ч 25 минут 1 пересадка
03:15 Абха
Баку - Абха XY 310 Nas Air Airbus A320
13:20 им. Гейдара Алиева
в пути 12 ч 35 минут 1 пересадка
01:55 Абха
Найти
Найти
19 июня 2021
Екатеринбург - Абха SU 1403 Аэрофлот Boeing 737-800
13:25 Кольцово
в пути 13 ч 50 минут 2 пересадки
03:15 Абха
Тюмень - Абха SU 1501 Аэрофлот Boeing 737-800
10:30 Рощино
в пути 23 ч 0 минут 3 пересадки
09:30 Абха
Самара - Абха S7 1074 S7 Airlines Airbus A320
09:00 Курумоч
в пути 0 ч 10 минут 3 пересадки
09:10 Абха
Москва - Даммам SU 1852 Аэрофлот Boeing 737-800
21:40 Шереметьево
в пути 15 ч 20 минут 1 пересадка
13:00 Даммам
Баку - Бурайда XY 341 Nas Air Airbus A320
15:00 им. Гейдара Алиева
в пути 5 ч 10 минут Прямой рейс
20:10 Гассим
Найти
Найти
19 июня 2021
Москва - Бурайда U6 891 Уральские авиалинии Airbus A321
00:35 Домодедово
в пути 10 ч 5 минут 1 пересадка
10:40 Гассим
Найти
от 29 771 сом
05 сентября 2021
Бишкек - Бурайда FZ 1462 Flydubai Boeing 737-800
23:55 Манас
в пути 21 ч 4 минут 1 пересадка
20:59 Гассим
Найти
Найти
19 июня 2021
Ош - Янбу YK 747 Авиатрафик Boeing 737-300
14:15 Ош
в пути 19 ч 15 минут 2 пересадки
09:30 Янбу
Найти
Найти
19 июня 2021
Прямые рейсы в Саудовскую Аравию летают из 3 городов

Самолеты в Саудовскую Аравию летают из 3 городов. Самые популярные: Баку, Москва, Ташкент. Дешевле всего вам обойдется билет в Саудовскую Аравию по направлению Москва - Джидда, стоимостью от 13 755 сом.

Баку от 26 153 сомМосква от 13 755 сомТашкент от 31 463 сом
в Саудовскую Аравию летает 4 авиакомпаний

Купить авиабилеты в Саудовскую Аравию на прямой перелет вы можете на борт 4 авиакомпаний. Популярные: Nas Air, Узбекские авиалинии, Северный Ветер (Nordwind), Азербайджанские авиалинии (Azal). Самый быстрый авиарейс в Саудовскую Аравию летит 03:50. Выполняется авиакомпанией Азербайджанские авиалинии (Azal) по направлению Баку - Джидда

  • Nas Air
  • Узбекские авиалинии
  • Северный Ветер (Nordwind)
  • Азербайджанские авиалинии (Azal)
  • Самолеты летающие в Саудовскую Аравию

    в Саудовскую Аравию летает 4 моделей самолетов. Самые популярные: Airbus A320, Boeing 737-800, Boeing 757, Boeing 767.

  • Airbus A320
  • Boeing 737-800
  • Boeing 757
  • Boeing 767
  • Аэропорты Саудовской Аравии

    Самолеты прилетаю в 2 аэропортов Саудовской Аравии из 3 городов. Самые популярные аэропорты в Саудовской Аравии: Джидда, Кинг Халид.

    Джидда от 13 755 сомКинг Халид от 26 153 сом
    Популярные города Саудовской Аравии

    Ниже подобраны самые посещаемые туристами и бизнесменами города Саудовской Аравии. Для того что бы ознакомится с ценами, скидками или акциями авиакомпаний в выбранный город, перейдите на страницу города.

    Саудовская Аравия

    Официальное название страны: Королевство Саудовская Аравия
    Месторасположение страны: Западная Азия
    Официальные языки в Саудовской Аравии: арабский
    Денежная единица страны: Саудовский риял (SAR)

    Население Саудовской Аравии: 26 939 583 чел.
    Столица Саудовской Аравии: Эр-Рияд
    Телефонный код: +966
    Интернет домен: .SA

    Авиабилеты в Саудовскую Аравию
    Королевство Саудовская Аравия
    Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.kg — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.