Дешёвые авиабилеты в Сербию

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

UniTicket.kg поисковик самых дешевых авиабилетов в Сербию онлайн сравнит цены. Поможет купить билеты на самолет туда и обратно как на прямой рейс так и с пересадками за 5 минут. Мы сравниваем стоимость перелёта в Сербию на официальных сайтах авиакомпаний, онлайн агентствах, кассах аэропортов Сербии что бы предложить вам самый выгодный полёт без дополнительных комиссий и сборов.

Цены на авиабилеты в Сербию

Ниже вы найдете цены на прямые рейсы в Сербию. На UniTicket.kg вы можете сравнить стоимость билетов на самолет в Сербию в кассах аэропортов, тревел-агентсвах, системах бронирования за 5 минут.

Киев - Белград JU 661 Air Serbia Canadair regional jet
10:35 Борисполь
в пути 1 ч 45 минут Прямой рейс
12:20 Белград
Найти
от 4 990 сом
03 июля 2021
Самара - Белград SU 1213 Аэрофлот Airbus A320
14:00 Курумоч
в пути 6 ч 55 минут 1 пересадка
20:55 Белград
Ташкент - Белград UT 806 ЮТэйр (Utair) Boeing 767-200/200ЕР
22:50 Ташкент
в пути 10 ч 30 минут 1 пересадка
09:20 Белград
Кишинёв - Белград RO 210 Tarom ATR 42/ATR 72 FR/IT
03:25 Кишинёв
в пути 4 ч 20 минут 1 пересадка
07:45 Белград
Найти
от 6 880 сом
20 июня 2021
Тюмень - Белград SU 1503 Аэрофлот Airbus A320
00:25 Рощино
в пути 7 ч 30 минут 1 пересадка
07:55 Белград
Найти
от 12 379 сом
11 августа 2021
Днепр - Белград OS 676 Austrian Airlines Embraer 195
12:50 Днепр
в пути 7 ч 55 минут 1 пересадка
20:45 Белград
Бишкек - Белград PC 701 Pegasus Airlines Boeing 737-800
01:00 Манас
в пути 9 ч 25 минут 1 пересадка
10:25 Белград
Найти
от 18 897 сом
02 октября 2021
Сургут - Белград SU 1511 Аэрофлот Airbus A320
23:30 Сургут
в пути 8 ч 25 минут 1 пересадка
07:55 Белград
Найти
от 16 056 сом
06 августа 2021
Новосибирск - Белград SU 1461 Аэрофлот Boeing 737-800
11:25 Толмачёво
в пути 9 ч 30 минут 1 пересадка
20:55 Белград
Найти
от 13 346 сом
15 ноября 2021
Пермь - Белград S7 1160 S7 Airlines Airbus A320
02:05 Большое Савино
в пути 7 ч 15 минут 1 пересадка
09:20 Белград
Казань - Белград SU 1279 Аэрофлот Airbus A320
04:00 Казань
в пути 6 ч 55 минут 1 пересадка
10:55 Белград
Львов - Белград OS 382 Austrian Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
14:00 Львов
в пути 6 ч 45 минут 1 пересадка
20:45 Белград
Найти
от 6 122 сом
22 июня 2021
Екатеринбург - Белград SU 1407 Аэрофлот Airbus A320
03:30 Кольцово
в пути 7 ч 25 минут 1 пересадка
10:55 Белград
Ростов-на-Дону - Белград SU 1163 Аэрофлот Airbus A320
09:55 Платов
в пути 6 ч 55 минут 1 пересадка
16:50 Белград
Одесса - Белград OS 620 Austrian Airlines Embraer 195
11:25 Одесса
в пути 5 ч 25 минут 1 пересадка
16:50 Белград
Найти
от 5 038 сом
03 июля 2021
Баку - Белград J2 9103 Азербайджанские авиалинии (Azal) Embraer 190
03:45 им. Гейдара Алиева
в пути 6 ч 40 минут 1 пересадка
10:25 Белград
Харьков - Белград TK 1476 Turkish Airlines Airbus A319
18:55 Харьков
в пути 12 ч 10 минут 1 пересадка
07:05 Белград
Найти
от 6 086 сом
20 июля 2021
Сочи (Адлер) - Белград N4 230 Северный Ветер (Nordwind) Airbus A321
09:35 Адлер
в пути 7 ч 15 минут 1 пересадка
16:50 Белград
Найти
от 12 470 сом
13 октября 2021
Краснодар - Белград JU 687 Air Serbia Airbus A318/319/320/321
04:40 Пашковский
в пути 2 ч 10 минут Прямой рейс
06:50 Белград
Найти
от 10 378 сом
25 октября 2021
Минск - Белград B2 809 Белавиа Embraer EMB 175
09:20 Минск-2
в пути 2 ч 5 минут Прямой рейс
11:25 Белград
Найти
от 11 369 сом
03 сентября 2021
Санкт-Петербург - Белград JU 675 Air Serbia Airbus A318/319/320/321
21:35 Пулково
в пути 2 ч 45 минут Прямой рейс
00:20 Белград
Найти
от 6 529 сом
18 июля 2021
Москва - Белград JU 657 Air Serbia Airbus A318/319/320/321
04:10 Шереметьево
в пути 2 ч 50 минут Прямой рейс
07:00 Белград
Найти
от 7 042 сом
01 октября 2021
Москва - Ниш SU 2184 Аэрофлот Boeing 737-800
07:50 Шереметьево
в пути 7 ч 35 минут 1 пересадка
15:25 Нис
Найти
от 4 794 сом
26 июля 2021
Прямые рейсы в Сербию летают из 5 городов

Самолеты в Сербию летают из 5 городов. Самые популярные: Москва, Киев, Санкт-Петербург, Минск, Краснодар. Дешевле всего вам обойдется билет в Сербию по направлению Киев - Белград, стоимостью от 3 847 сом.

Москва от 5 483 сомКиев от 3 847 сомСанкт-Петербург от 6 679 сомМинск от 9 587 сомКраснодар от 4 911 сом
в Сербию летает 4 авиакомпаний

Купить авиабилеты в Сербию на прямой перелет вы можете на борт 4 авиакомпаний. Популярные: Air Serbia, Ред Вингс (Red Wings), Белавиа, Аэрофлот. Самый быстрый авиарейс в Сербию летит 01:45. Выполняется авиакомпанией Air Serbia по направлению Киев - Белград

  • Air Serbia
  • Ред Вингс (Red Wings)
  • Белавиа
  • Аэрофлот
  • Самолеты летающие в Сербию

    в Сербию летает 3 моделей самолетов. Самые популярные: Airbus A318/319/320/321, Canadair regional jet, Embraer EMB 175.

  • Airbus A318/319/320/321
  • Canadair regional jet
  • Embraer EMB 175
  • Аэропорты Сербии

    Самолеты прилетаю в 1 аэропортов Сербии из 5 городов. Самые популярные аэропорты в Сербии: Белград.

    Белград от 3 847 сом
    Популярные города Сербии

    Ниже подобраны самые посещаемые туристами и бизнесменами города Сербии. Для того что бы ознакомится с ценами, скидками или акциями авиакомпаний в выбранный город, перейдите на страницу города.

    Сербия

    Официальное название страны: Республика Сербия
    Месторасположение страны: Южная Европа
    Официальные языки в Сербии: сербский
    Денежная единица страны: Сербский динар (RSD)

    Население Сербии: 7 243 007 чел.
    Столица Сербии: Белград
    Телефонный код: +381
    Интернет домен: .RS

    Авиабилеты в Сербию
    Республика Сербия
    Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.kg — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.