Дешёвые авиабилеты в Словению

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

UniTicket.kg поисковик самых дешевых авиабилетов в Словению онлайн сравнит цены. Поможет купить билеты на самолет туда и обратно как на прямой рейс так и с пересадками за 5 минут. Мы сравниваем стоимость перелёта в Словению на официальных сайтах авиакомпаний, онлайн агентствах, кассах аэропортов Словении что бы предложить вам самый выгодный полёт без дополнительных комиссий и сборов.

Цены на авиабилеты в Словению

Ниже вы найдете цены на прямые рейсы в Словению. На UniTicket.kg вы можете сравнить стоимость билетов на самолет в Словению в кассах аэропортов, тревел-агентсвах, системах бронирования за 5 минут.

Москва - Любляна SU 2610 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
09:20 Шереметьево
в пути 3 ч 10 минут Прямой рейс
12:30 Любляна
Найти
от 7 742 сом
08 августа 2021
Киев - Любляна LO 750 LOT Polish Airlines Embraer 195
06:40 Им. И.Сикорского (Жуляны)
в пути 5 ч 30 минут 1 пересадка
12:10 Любляна
Найти
от 6 068 сом
02 июля 2021
Санкт-Петербург - Любляна N4 198 Северный Ветер (Nordwind) Airbus A321
03:15 Пулково
в пути 6 ч 25 минут 1 пересадка
09:40 Любляна
Найти
от 6 154 сом
01 сентября 2021
Баку - Любляна TK 339 Turkish Airlines Airbus A321
23:55 им. Гейдара Алиева
в пути 7 ч 50 минут 1 пересадка
07:45 Любляна
Найти
Найти
19 июня 2021
Кишинёв - Любляна 9U 863 Air Moldova Airbus A319
11:00 Кишинёв
в пути 5 ч 55 минут 1 пересадка
16:55 Любляна
Одесса - Любляна 8Q 289 Onur Air Airbus A320
10:50 Одесса
в пути 7 ч 5 минут 1 пересадка
17:55 Любляна
Найти
от 7 576 сом
02 июля 2021
Сургут - Любляна SU 1511 Аэрофлот Airbus A320
23:30 Сургут
в пути 10 ч 10 минут 1 пересадка
09:40 Любляна
Найти
Найти
19 июня 2021
Минск - Любляна B2 893 Белавиа Embraer 195
10:20 Минск-2
в пути 6 ч 35 минут 1 пересадка
16:55 Любляна
Харьков - Любляна PS 24 МАУ Boeing 737
05:05 Харьков
в пути 11 ч 0 минут 2 пересадки
16:05 Любляна
Львов - Любляна LO 758 LOT Polish Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
04:05 Львов
в пути 8 ч 5 минут 1 пересадка
12:10 Любляна
Найти
от 6 732 сом
25 июня 2021
Сочи (Адлер) - Любляна SU 1131 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
23:35 Адлер
в пути 10 ч 5 минут 1 пересадка
09:40 Любляна
Найти
Найти
19 июня 2021
Прямые рейсы в Словению летают из 1 городов

Самолеты в Словению летают из 1 городов. Самые популярные: Москва. Дешевле всего вам обойдется билет в Словению по направлению Москва - Любляна, стоимостью от 8 678 сом.

Москва от 8 678 сом
в Словению летает 1 авиакомпаний

Купить авиабилеты в Словению на прямой перелет вы можете на борт 1 авиакомпаний. Популярные: Аэрофлот. Самый быстрый авиарейс в Словению летит 03:10. Выполняется авиакомпанией Аэрофлот по направлению Москва - Любляна

  • Аэрофлот
  • Самолеты летающие в Словению

    в Словению летает 1 моделей самолетов. Самые популярные: Сухой Суперджет 100.

  • Сухой Суперджет 100
  • Аэропорты Словении

    Самолеты прилетаю в 1 аэропортов Словении из 1 городов. Самые популярные аэропорты в Словении: Любляна.

    Любляна от 8 678 сом
    Популярные города Словении

    Ниже подобраны самые посещаемые туристами и бизнесменами города Словении. Для того что бы ознакомится с ценами, скидками или акциями авиакомпаний в выбранный город, перейдите на страницу города.

    Словения

    Официальное название страны: Республика Словения
    Месторасположение страны: Южная Европа
    Официальные языки в Словении: словенский
    Денежная единица страны: Евро (EUR)

    Население Словении: 1 992 690 чел.
    Столица Словении: Любляна
    Телефонный код: +386
    Интернет домен: .SI

    Авиабилеты в Словению
    Республика Словения
    Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.kg — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.