Дешёвые авиабилеты в Испанию

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

UniTicket.kg поисковик самых дешевых авиабилетов в Испанию онлайн сравнит цены. Поможет купить билеты на самолет туда и обратно как на прямой рейс так и с пересадками за 5 минут. Мы сравниваем стоимость перелёта в Испанию на официальных сайтах авиакомпаний, онлайн агентствах, кассах аэропортов Испании что бы предложить вам самый выгодный полёт без дополнительных комиссий и сборов.

Цены на авиабилеты в Испанию

Ниже вы найдете цены на прямые рейсы в Испанию. На UniTicket.kg вы можете сравнить стоимость билетов на самолет в Испанию в кассах аэропортов, тревел-агентсвах, системах бронирования за 5 минут.

Москва - Барселона IO 7755 ИрАэро Boeing 777-200
03:35 Домодедово
в пути 4 ч 5 минут Прямой рейс
07:40 Эль-Прат
Найти
от 5 183 сом
30 марта 2022
Самара - Барселона SU 1603 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
06:50 Курумоч
в пути 8 ч 15 минут 1 пересадка
15:05 Эль-Прат
Найти
от 8 745 сом
26 января 2022
Иркутск - Барселона SU 1443 Аэрофлот Boeing 737-800
01:50 Иркутск
в пути 13 ч 15 минут 1 пересадка
15:05 Эль-Прат
Найти
от 12 977 сом
15 февраля 2022
Днепр - Барселона PS 72 МАУ Embraer 195
05:00 Днепр
в пути 6 ч 35 минут 1 пересадка
11:35 Эль-Прат
Найти
от 6 726 сом
19 февраля 2022
Ош - Барселона SU 1895 Аэрофлот Airbus A320
23:45 Ош
в пути 11 ч 30 минут 1 пересадка
11:15 Эль-Прат
Найти
от 22 003 сом
10 февраля 2022
Воронеж - Барселона SU 1353 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
03:05 Чертовицкое
в пути 8 ч 10 минут 1 пересадка
11:15 Эль-Прат
Найти
от 10 035 сом
15 января 2022
Саратов - Барселона SU 1357 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
07:10
в пути 7 ч 55 минут 1 пересадка
15:05 Эль-Прат
Найти
от 7 606 сом
20 февраля 2022
Сочи (Адлер) - Барселона SU 1121 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
12:35 Адлер
в пути 9 ч 0 минут 1 пересадка
21:35 Эль-Прат
Найти
от 8 170 сом
22 января 2022
Волгоград - Барселона SU 1181 Аэрофлот Airbus A320
02:55 Гумрак
в пути 8 ч 20 минут 1 пересадка
11:15 Эль-Прат
Найти
от 10 070 сом
21 января 2022
Черновцы - Барселона PS 42 МАУ Embraer 190
05:05 Черновцы
в пути 6 ч 30 минут 1 пересадка
11:35 Эль-Прат
Найти
Найти
08 декабря 2021
Кемерово - Барселона S7 2606 S7 Airlines Boeing 737-800
00:30 Кемерово
в пути 11 ч 20 минут 1 пересадка
11:50 Эль-Прат
Найти
от 12 266 сом
20 декабря 2021
Томск - Барселона S7 2614 S7 Airlines Airbus A321
00:35 Богашёво
в пути 11 ч 15 минут 1 пересадка
11:50 Эль-Прат
Найти
от 14 148 сом
03 декабря 2021
Бишкек - Барселона SU 1881 Аэрофлот Airbus A321
10:25 Манас
в пути 11 ч 10 минут 1 пересадка
21:35 Эль-Прат
Найти
от 16 054 сом
16 декабря 2021
Тюмень - Барселона U6 342 Уральские авиалинии Airbus A321
01:50 Рощино
в пути 10 ч 0 минут 1 пересадка
11:50 Эль-Прат
Найти
от 7 742 сом
18 января 2022
05:00 Ивано-Франковск
в пути 6 ч 35 минут 1 пересадка
11:35 Эль-Прат
Найти
от 6 681 сом
18 декабря 2021
Красноярск - Барселона SU 1481 Аэрофлот Airbus A320
23:55 Емельяново
в пути 11 ч 20 минут 1 пересадка
11:15 Эль-Прат
Найти
от 10 158 сом
27 февраля 2022
Владивосток - Барселона SU 1701 Аэрофлот Boeing 777-300ER
23:20 Кневичи
в пути 15 ч 45 минут 1 пересадка
15:05 Эль-Прат
Челябинск - Барселона N4 180 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-900
02:15 Баландино
в пути 9 ч 0 минут 1 пересадка
11:15 Эль-Прат
Найти
от 7 364 сом
18 декабря 2021
Пермь - Барселона SU 1395 Аэрофлот Airbus A320
02:30 Большое Савино
в пути 8 ч 45 минут 1 пересадка
11:15 Эль-Прат
Найти
от 9 894 сом
16 июня 2022
Уфа - Барселона N4 280 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
02:40 Уфа
в пути 8 ч 35 минут 1 пересадка
11:15 Эль-Прат
Найти
от 9 447 сом
12 декабря 2021
Нижний Новгород - Барселона SU 1223 Аэрофлот Airbus A320
01:40 Стригино
в пути 7 ч 50 минут 1 пересадка
09:30 Эль-Прат
Найти
от 7 553 сом
18 декабря 2021
Херсон - Барселона PS 46 МАУ Embraer 190
04:35 Херсон
в пути 7 ч 0 минут 1 пересадка
11:35 Эль-Прат
Найти
от 4 579 сом
03 февраля 2022
Омск - Барселона N4 542 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
01:30 Омск
в пути 9 ч 45 минут 1 пересадка
11:15 Эль-Прат
Найти
от 10 739 сом
13 декабря 2021
Махачкала - Барселона UT 558 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-800
10:55 Уйташ
в пути 10 ч 40 минут 1 пересадка
21:35 Эль-Прат
Найти
от 9 690 сом
10 июля 2022
Новосибирск - Барселона U6 99 Уральские авиалинии Airbus A320
01:00 Толмачёво
в пути 10 ч 50 минут 1 пересадка
11:50 Эль-Прат
Найти
от 8 045 сом
18 января 2022
04:35 Запорожье
в пути 7 ч 0 минут 1 пересадка
11:35 Эль-Прат
Найти
от 3 218 сом
04 февраля 2022
Краснодар - Барселона TK 486 Turkish Airlines Airbus A319
01:55 Пашковский
в пути 7 ч 30 минут 1 пересадка
09:25 Эль-Прат
Найти
от 5 594 сом
20 февраля 2022
Казань - Барселона RT 505 ЮВТ Аэро Bombardier CRJ200
02:40 Казань
в пути 9 ч 10 минут 1 пересадка
11:50 Эль-Прат
Найти
от 4 443 сом
15 января 2022
Ташкент - Барселона HY 271 Узбекские авиалинии Boeing 787-800
02:40 Ташкент
в пути 10 ч 35 минут 1 пересадка
13:15 Эль-Прат
Найти
от 16 931 сом
22 января 2022
Ростов-на-Дону - Барселона SU 1167 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
02:20 Платов
в пути 8 ч 55 минут 1 пересадка
11:15 Эль-Прат
Найти
от 8 138 сом
20 декабря 2021
Калининград - Барселона SU 1009 Аэрофлот Airbus A320
01:45 Храброво
в пути 9 ч 30 минут 1 пересадка
11:15 Эль-Прат
Найти
от 6 583 сом
18 декабря 2021
Самарканд - Барселона N4 206 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
03:30 Самарканд
в пути 11 ч 35 минут 1 пересадка
15:05 Эль-Прат
Найти
от 23 913 сом
18 апреля 2022
Грозный - Барселона PC 401 Pegasus Airlines Airbus A320
00:35 Грозный
в пути 10 ч 20 минут 1 пересадка
10:55 Эль-Прат
Найти
от 20 998 сом
02 января 2022
Екатеринбург - Барселона U6 857 Уральские авиалинии Airbus A319
02:55 Кольцово
в пути 6 ч 30 минут Прямой рейс
09:25 Эль-Прат
Найти
от 5 697 сом
21 февраля 2022
Минск - Барселона VY 7518 Vueling Airbus A320
06:10 Минск-2
в пути 3 ч 40 минут Прямой рейс
09:50 Эль-Прат
Найти
от 8 427 сом
16 февраля 2022
Львов - Барселона PS 949 МАУ Boeing 737-800
22:45 Львов
в пути 3 ч 5 минут Прямой рейс
01:50 Эль-Прат
Найти
от 1 838 сом
18 декабря 2021
Кишинёв - Барселона 9U 597 Air Moldova Embraer 190
05:30 Кишинёв
в пути 3 ч 20 минут Прямой рейс
08:50 Эль-Прат
Найти
от 2 185 сом
13 декабря 2021
05:10 Пулково
в пути 4 ч 10 минут Прямой рейс
09:20 Эль-Прат
Найти
от 3 096 сом
18 декабря 2021
Киев - Барселона FR 3069 Ryanair Boeing 737-800
22:05 Борисполь
в пути 3 ч 30 минут Прямой рейс
01:35 Эль-Прат
Найти
от 2 020 сом
16 февраля 2022
Одесса - Барселона PS 56 МАУ Boeing 737-800
05:00 Одесса
в пути 6 ч 35 минут 1 пересадка
11:35 Эль-Прат
Найти
от 2 051 сом
17 января 2022
Харьков - Барселона PS 24 МАУ Boeing 737-800
05:05 Харьков
в пути 6 ч 30 минут 1 пересадка
11:35 Эль-Прат
Найти
от 2 673 сом
19 декабря 2021
Баку - Барселона J2 9103 Азербайджанские авиалинии (Azal) Embraer 190
03:45 им. Гейдара Алиева
в пути 8 ч 10 минут 1 пересадка
11:55 Эль-Прат
Найти
от 6 309 сом
17 февраля 2022
Калининград - Тенерифе SU 1009 Аэрофлот Airbus A320
01:45 Храброво
в пути 14 ч 30 минут 2 пересадки
16:15 Тенерифе Южный
Найти
от 6 376 сом
07 марта 2022
Львов - Тенерифе FR 1643 Ryanair Boeing 737-800
09:55 Львов
в пути 9 ч 0 минут 1 пересадка
18:55 Тенерифе Южный
Найти
от 1 643 сом
31 декабря 2021
Минск - Тенерифе B2 861 Белавиа Boeing 737-500
09:20 Минск-2
в пути 8 ч 45 минут 1 пересадка
18:05 Тенерифе Южный
Найти
от 8 140 сом
21 февраля 2022
03:45 Пулково
в пути 9 ч 5 минут 1 пересадка
12:50 Тенерифе Южный
Найти
от 3 208 сом
14 марта 2022
Челябинск - Тенерифе SU 1533 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
02:55 Баландино
в пути 13 ч 40 минут 1 пересадка
16:35 Тенерифе Южный
Найти
от 13 624 сом
13 марта 2022
Кишинёв - Тенерифе W6 3791 Wizz Air Airbus A320
12:00 Кишинёв
в пути 8 ч 35 минут 1 пересадка
20:35 Тенерифе Южный
Найти
от 3 296 сом
18 января 2022
Новосибирск - Тенерифе SU 1307 Аэрофлот Boeing 737-800
03:15 Толмачёво
в пути 13 ч 20 минут 1 пересадка
16:35 Тенерифе Южный
Найти
от 7 900 сом
04 марта 2022
Ростов-на-Дону - Тенерифе A4 201 Азимут Сухой Суперджет 100
04:45 Платов
в пути 12 ч 40 минут 1 пересадка
17:25 Тенерифе Южный
Найти
от 11 380 сом
09 декабря 2021
Прямые рейсы в Испанию летают из 8 городов

Самолеты в Испанию летают из 8 городов. Самые популярные: Москва, Киев, Санкт-Петербург, Кишинёв, Львов. Дешевле всего вам обойдется билет в Испанию по направлению Киев - Пальма-де-Мальйорка, стоимостью от 1 324 сом.

Москва от 2 510 сомКиев от 1 324 сомСанкт-Петербург от 2 510 сомКишинёв от 3 978 сомЛьвов от 1 738 сом
Минск от 6 093 сомИвано-Франковск от 7 176 сомЕкатеринбург от 6 350 сом
в Испанию летает 15 авиакомпаний

Купить авиабилеты в Испанию на прямой перелет вы можете на борт 15 авиакомпаний. Популярные: S7 Airlines, МАУ, Аэрофлот, Vueling, Уральские авиалинии. Самый быстрый авиарейс в Испанию летит 03:05. Выполняется авиакомпанией МАУ по направлению Львов - Барселона

  • S7 Airlines
  • МАУ
  • Аэрофлот
  • Vueling
  • Уральские авиалинии
  • Ryanair
  • Северный Ветер (Nordwind)
  • Iberia
  • Air Moldova
  • Роял флайт
  • Победа
  • ИрАэро
  • Белавиа
  • Wizz Air
  • Windrose Airlines
  • Самолеты летающие в Испанию

    в Испанию летает 9 моделей самолетов. Самые популярные: Boeing 737-800, Airbus A319, Airbus A320, Embraer 190, Boeing 777-200.

  • Boeing 737-800
  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Embraer 190
  • Boeing 777-200
  • Airbus A330-300
  • Boeing 737
  • Airbus A321
  • Boeing 767
  • Аэропорты Испании

    Самолеты прилетаю в 8 аэропортов Испании из 8 городов. Самые популярные аэропорты в Испании: Эль-Прат, Барахас, Аликанте, Валенсия, Ибица.

    Эль-Прат от 1 738 сомБарахас от 1 527 сомАликанте от 2 248 сомВаленсия от 2 189 сомИбица от 4 290 сом
    Реус от 3 388 сомЖирона — Коста-Брава от 3 806 сомМалага от 3 333 сом
    Популярные города Испании

    Ниже подобраны самые посещаемые туристами и бизнесменами города Испании. Для того что бы ознакомится с ценами, скидками или акциями авиакомпаний в выбранный город, перейдите на страницу города.

    Испания

    Официальное название страны: Королевство Испания
    Месторасположение страны: Южная Европа
    Официальные языки в Испании: испанский
    Денежная единица страны: Евро (EUR)

    Население Испании: 47 370 524 чел.
    Столица Испании: Мадрид
    Телефонный код: +34
    Интернет домен: .ES

    Авиабилеты в Испанию
    Королевство Испания
    Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.kg — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.