Дешёвые авиабилеты в Турцию

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

UniTicket.kg поисковик самых дешевых авиабилетов в Турцию онлайн сравнит цены. Поможет купить билеты на самолет туда и обратно как на прямой рейс так и с пересадками за 5 минут. Мы сравниваем стоимость перелёта в Турцию на официальных сайтах авиакомпаний, онлайн агентствах, кассах аэропортов Турции что бы предложить вам самый выгодный полёт без дополнительных комиссий и сборов.

Цены на авиабилеты в Турцию

Ниже вы найдете цены на прямые рейсы в Турцию. На UniTicket.kg вы можете сравнить стоимость билетов на самолет в Турцию в кассах аэропортов, тревел-агентсвах, системах бронирования за 5 минут.

Киев - Стамбул PS 711 МАУ Embraer 195
09:30 Борисполь
в пути 2 ч 0 минут Прямой рейс
11:30 Ататюрк
Найти
от 11 143 c̲
11 июня 2023
Улан-Удэ - Стамбул DP 426 Победа Boeing 737-800
00:05 Байкал
в пути 13 ч 5 минут 1 пересадка
13:10 Сабиха Гёкчен
Найти
от 23 420 c̲
13 декабря 2022
Иркутск - Стамбул SU 1443 Аэрофлот Boeing 737-800
01:50 Иркутск
в пути 11 ч 35 минут 1 пересадка
13:25 Ататюрк
Найти
от 21 405 c̲
01 декабря 2022
Астрахань - Стамбул DP 164 Победа Boeing 737-800
07:30 Астрахань
в пути 8 ч 30 минут 1 пересадка
16:00 Ататюрк
Найти
от 13 654 c̲
24 января 2023
Нижний Новгород - Стамбул SU 1221 Аэрофлот Airbus A320
08:40 Стригино
в пути 6 ч 45 минут 1 пересадка
15:25 Ататюрк
Найти
от 16 063 c̲
13 февраля 2023
Челябинск - Стамбул SU 1423 Аэрофлот Airbus A320
14:30 Баландино
в пути 8 ч 5 минут 1 пересадка
22:35 Ататюрк
Найти
от 15 204 c̲
22 марта 2023
Ставрополь - Стамбул UT 350 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-400
03:05 Ставрополь
в пути 7 ч 0 минут 1 пересадка
10:05 Сабиха Гёкчен
Найти
от 15 398 c̲
25 ноября 2022
Винница - Стамбул PS 10 МАУ Автобус
00:20 Винница
в пути 10 ч 35 минут 1 пересадка
10:55 Ататюрк
Найти
Найти
09 октября 2022
03:10 Бегишево
в пути 7 ч 35 минут 1 пересадка
10:45 Ататюрк
Найти
от 15 315 c̲
12 февраля 2023
Анапа - Стамбул S7 2104 S7 Airlines Boeing 737-800
08:40 Анапа
в пути 6 ч 55 минут 1 пересадка
15:35 Сабиха Гёкчен
Найти
от 38 219 c̲
23 апреля 2023
Красноярск - Стамбул SU 1481 Аэрофлот Airbus A321
23:55 Емельяново
в пути 10 ч 50 минут 1 пересадка
10:45 Ататюрк
Найти
от 18 210 c̲
11 декабря 2022
Барнаул - Стамбул SU 1431 Аэрофлот Airbus A321
23:55 имени Г. С. Титова
в пути 10 ч 50 минут 1 пересадка
10:45 Ататюрк
Найти
от 20 397 c̲
24 января 2023
Черновцы - Стамбул PS 42 МАУ Embraer 190
05:05 Черновцы
в пути 5 ч 50 минут 1 пересадка
10:55 Ататюрк
Найти
Найти
09 октября 2022
Белгород - Стамбул S7 1242 S7 Airlines Embraer 170
08:05 Белгород
в пути 7 ч 30 минут 1 пересадка
15:35 Сабиха Гёкчен
Найти
от 18 171 c̲
08 февраля 2023
Калининград - Стамбул U6 372 Уральские авиалинии Airbus A320
09:45 Храброво
в пути 7 ч 25 минут 1 пересадка
17:10 Ататюрк
Найти
от 17 766 c̲
07 февраля 2023
Хабаровск - Стамбул SU 6288 Аэрофлот Boeing 777-300
01:30 Хабаровск
в пути 13 ч 55 минут 1 пересадка
15:25 Ататюрк
Найти
от 33 332 c̲
15 декабря 2022
Оренбург - Стамбул SU 1247 Аэрофлот Airbus A320
07:15 имени Ю. А. Гагарина
в пути 8 ч 10 минут 1 пересадка
15:25 Ататюрк
Найти
от 15 561 c̲
03 февраля 2023
Кемерово - Стамбул SU 1451 Аэрофлот Boeing 737-800
23:55 Кемерово
в пути 10 ч 50 минут 1 пересадка
10:45 Ататюрк
Найти
от 24 498 c̲
10 февраля 2023
10:30 Вологда
в пути 9 ч 55 минут 1 пересадка
20:25 Ататюрк
Найти
от 28 513 c̲
31 октября 2022
Пенза - Стамбул S7 1192 S7 Airlines Embraer 170
07:30 Терновка
в пути 8 ч 5 минут 1 пересадка
15:35 Сабиха Гёкчен
Найти
от 14 105 c̲
23 января 2023
Курск - Стамбул UT 4122 ЮТэйр (Utair) Canadair regional jet
17:15 Восточный
в пути 9 ч 5 минут 1 пересадка
02:20 Ататюрк
Найти
Найти
09 октября 2022
Новосибирск - Стамбул DP 420 Победа Boeing 737-800
00:40 Толмачёво
в пути 9 ч 25 минут 1 пересадка
10:05 Сабиха Гёкчен
Найти
от 13 878 c̲
25 марта 2023
Ош - Стамбул SU 1895 Аэрофлот Airbus A320
23:45 Ош
в пути 11 ч 0 минут 1 пересадка
10:45 Ататюрк
Найти
от 10 606 c̲
02 декабря 2022
Владивосток - Стамбул SU 5436 Аэрофлот Airbus A319
01:25 Кневичи
в пути 15 ч 50 минут 1 пересадка
17:15 Ататюрк
Найти
от 33 388 c̲
23 февраля 2023
Тюмень - Стамбул UT 454 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-800
02:15 Рощино
в пути 7 ч 50 минут 1 пересадка
10:05 Сабиха Гёкчен
Найти
от 16 643 c̲
20 февраля 2023
Омск - Стамбул N4 542 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
01:30 Омск
в пути 9 ч 15 минут 1 пересадка
10:45 Ататюрк
Найти
от 16 791 c̲
12 декабря 2022
Москва - Стамбул UT 4420 ЮТэйр (Utair) Airbus A321
05:45 Внуково
в пути 2 ч 50 минут Прямой рейс
08:35 Ататюрк
Найти
от 9 655 c̲
26 марта 2023
Нальчик - Стамбул 8Q 541 Onur Air Airbus A320
01:20 Нальчик
в пути 2 ч 40 минут Прямой рейс
04:00 Ататюрк
Найти
от 15 398 c̲
13 ноября 2022
Запорожье - Стамбул TK 1470 Turkish Airlines Boeing 737-800
11:55 Запорожье
в пути 1 ч 55 минут Прямой рейс
13:50 Ататюрк
Найти
Найти
09 октября 2022
Уфа - Стамбул UT 4447 ЮТэйр (Utair) Airbus A321
05:45 Уфа
в пути 4 ч 20 минут Прямой рейс
10:05 Ататюрк
Найти
от 14 145 c̲
23 января 2023
Воронеж - Стамбул TK 482 Turkish Airlines Airbus A319
04:10 Чертовицкое
в пути 2 ч 50 минут Прямой рейс
07:00 Ататюрк
Найти
от 18 881 c̲
20 января 2023
Махачкала - Стамбул KK 1615 Atlas Global Airlines Airbus A320
03:20 Уйташ
в пути 3 ч 0 минут Прямой рейс
06:20 Ататюрк
Найти
от 10 154 c̲
31 января 2023
Сочи (Адлер) - Стамбул UT 4296 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-800
04:00 Адлер
в пути 2 ч 0 минут Прямой рейс
06:00 Ататюрк
Найти
от 8 135 c̲
06 февраля 2023
Гянджа - Стамбул TK 328 Turkish Airlines Boeing 737-800
07:20 Гянджа
в пути 2 ч 45 минут Прямой рейс
10:05 Ататюрк
Найти
Найти
09 октября 2022
Ростов-на-Дону - Стамбул UT 4294 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-700
04:05 Платов
в пути 2 ч 30 минут Прямой рейс
06:35 Ататюрк
Найти
от 29 538 c̲
10 марта 2023
Минеральные Воды - Стамбул PC 392 Pegasus Airlines Airbus A320
03:10 Минеральные Воды
в пути 2 ч 15 минут Прямой рейс
05:25 Сабиха Гёкчен
Найти
от 11 247 c̲
30 января 2023
Самарканд - Стамбул HY 275 Узбекские авиалинии Boeing 757-200
13:40 Самарканд
в пути 5 ч 0 минут Прямой рейс
18:40 Ататюрк
Найти
от 16 945 c̲
12 декабря 2022
Казань - Стамбул UT 4428 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-800
01:55 Казань
в пути 3 ч 55 минут Прямой рейс
05:50 Ататюрк
Найти
от 13 700 c̲
01 февраля 2023
Душанбе - Стамбул SZ 103 Somon Air Boeing 737-900
04:20 Душанбе
в пути 5 ч 15 минут Прямой рейс
09:35 Ататюрк
Найти
от 18 399 c̲
15 августа 2023
Санкт-Петербург - Стамбул UT 4402 ЮТэйр (Utair) Airbus A321
15:15 Пулково
в пути 3 ч 30 минут Прямой рейс
18:45 Ататюрк
Найти
от 13 618 c̲
22 ноября 2022
Баку - Стамбул J2 9103 Азербайджанские авиалинии (Azal) Embraer 190
06:45 им. Гейдара Алиева
в пути 2 ч 50 минут Прямой рейс
09:35 Сабиха Гёкчен
Найти
от 7 175 c̲
11 февраля 2023
Ташкент - Стамбул TK 371 Turkish Airlines Airbus A321
00:35 Ташкент
в пути 5 ч 10 минут Прямой рейс
05:45 Ататюрк
Найти
от 16 857 c̲
27 ноября 2022
Одесса - Стамбул PS 719 МАУ Boeing 737-800
02:00 Одесса
в пути 1 ч 30 минут Прямой рейс
03:30 Ататюрк
Найти
Найти
09 октября 2022
Харьков - Стамбул TK 1474 Turkish Airlines Boeing 737-800
09:55 Харьков
в пути 2 ч 15 минут Прямой рейс
12:10 Ататюрк
Найти
Найти
09 октября 2022
Минск - Стамбул B2 783 Белавиа Embraer 195
07:10 Минск-2
в пути 2 ч 30 минут Прямой рейс
09:40 Ататюрк
Найти
от 15 834 c̲
14 декабря 2022
Краснодар - Стамбул TK 486 Turkish Airlines Airbus A319
05:05 Пашковский
в пути 2 ч 5 минут Прямой рейс
07:10 Ататюрк
Найти
от 27 398 c̲
07 декабря 2022
Кишинёв - Стамбул 9U 745 Air Moldova Embraer 190
14:00 Кишинёв
в пути 1 ч 20 минут Прямой рейс
15:20 Ататюрк
Найти
от 6 550 c̲
18 октября 2022
Бишкек - Стамбул YK 775 Авиатрафик Airbus A320
20:00 Манас
в пути 5 ч 20 минут Прямой рейс
01:20 Ататюрк
Найти
от 10 005 c̲
22 ноября 2022
Екатеринбург - Стамбул DP 949 Победа Boeing 737-800
03:10 Кольцово
в пути 3 ч 45 минут Прямой рейс
06:55 Ататюрк
Найти
от 14 713 c̲
25 марта 2023
Львов - Стамбул PC 421 Pegasus Airlines Boeing 737-800
17:15 Львов
в пути 2 ч 0 минут Прямой рейс
19:15 Сабиха Гёкчен
Найти
Найти
09 октября 2022
В Турцию от 15 590 c̲! Акция от авиакомпании Pegasus Airlines
от 15 590 c̲ осталось 80 дней
Даты продаж билетов 01 октября 2022 Даты перелетов: 08 декабря 2022
Сочи - Анталья В одну сторону, Эконом - от 15 590 c̲
Выбрать даты
Анапа - Стамбул В одну сторону, Эконом - от 21 371 c̲
Выбрать даты
В Турцию от 8 434 c̲! Акция от авиакомпании Азимут
от 8 434 c̲ осталось 170 дней
Даты продаж билетов 01 октября 2022 Даты перелетов: 18 октября 2022
Сочи - Стамбул В одну сторону, Эконом - от 8 434 c̲
Выбрать даты
В Турцию от 13 099 c̲! Акция от авиакомпании Turkish Airlines
от 13 099 c̲ осталось 125 дней
Даты продаж билетов 01 октября 2022 Даты перелетов: 16 ноября 2022
Сочи - Стамбул В одну сторону, Эконом - от 13 099 c̲
Выбрать даты
Прямые рейсы в Турцию летают из 61 городов

Самолеты в Турцию летают из 61 городов. Самые популярные: Москва, Санкт-Петербург, Баку, Екатеринбург, Казань. Дешевле всего вам обойдется билет в Турцию по направлению Запорожье - Стамбул, стоимостью от 2 763 сом.

Москва от 4 353 сомСанкт-Петербург от 5 361 сомБаку от 6 437 сомЕкатеринбург от 8 962 сомКазань от 5 761 сом
Киев от 2 846 сомУфа от 5 761 сомСамара от 8 673 сомАлматы от 10 273 сомПермь от 8 112 сом
Краснодар от 6 301 сомРостов-на-Дону от 9 427 сомБелгород от 9 123 сомБишкек от 9 861 сомВоронеж от 9 994 сом
в Турцию летает 32 авиакомпаний

Купить авиабилеты в Турцию на прямой перелет вы можете на борт 32 авиакомпаний. Популярные: Turkish Airlines, Северный Ветер (Nordwind), Роял флайт, Pegasus Airlines, Ред Вингс (Red Wings). Самый быстрый авиарейс в Турцию летит 01:20. Выполняется авиакомпанией Air Moldova по направлению Кишинёв - Стамбул

  • Turkish Airlines
  • Северный Ветер (Nordwind)
  • Роял флайт
  • Pegasus Airlines
  • Ред Вингс (Red Wings)
  • Победа
  • Ямал
  • ЮТэйр (Utair)
  • Pegas Fly
  • Азербайджанские авиалинии (Azal)
  • Atlas Global Airlines
  • Эйр Астана
  • Onur Air
  • Darwin Airline
  • Уральские авиалинии
  • Самолеты летающие в Турцию

    в Турцию летает 15 моделей самолетов. Самые популярные: Boeing 737-800, Airbus A321, Airbus A320, Boeing 757-200, Airbus A319.

  • Boeing 737-800
  • Airbus A321
  • Airbus A320
  • Boeing 757-200
  • Airbus A319
  • Embraer 190
  • Embraer 195
  • Boeing 737-900
  • Boeing 777-200
  • Boeing 767-300
  • Boeing 737-700
  • Boeing 737-300
  • Boeing 767
  • Airbus A330
  • Boeing 757
  • Аэропорты Турции

    Самолеты прилетаю в 6 аэропортов Турции из 61 городов. Самые популярные аэропорты в Турции: Анталья, Ататюрк, Даламан, Милас, Этимесгут.

    Анталья от 4 994 сомАтатюрк от 2 763 сомДаламан от 4 819 сомМилас от 3 887 сомЭтимесгут от 2 846 сом
    Газипаша от 8 082 сом
    Популярные города Турции

    Ниже подобраны самые посещаемые туристами и бизнесменами города Турции. Для того что бы ознакомится с ценами, скидками или акциями авиакомпаний в выбранный город, перейдите на страницу города.

    Турция

    Официальное название страны: Турецкая Республика
    Месторасположение страны: Западная Азия
    Официальные языки в Турции: турецкий
    Денежная единица страны: Турецкая лира (TRY)

    Население Турции: 80 694 485 чел.
    Столица Турции: Анкара
    Телефонный код: +90
    Интернет домен: .TR

    Авиабилеты в Турцию
    Турецкая Республика

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.kg — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.