Дешёвые авиабилеты в ОАЭ

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

UniTicket.kg поисковик самых дешевых авиабилетов в ОАЭ онлайн сравнит цены. Поможет купить билеты на самолет туда и обратно как на прямой рейс так и с пересадками за 5 минут. Мы сравниваем стоимость перелёта в ОАЭ на официальных сайтах авиакомпаний, онлайн агентствах, кассах аэропортов ОАЭ что бы предложить вам самый выгодный полёт без дополнительных комиссий и сборов.

Цены на авиабилеты в ОАЭ

Ниже вы найдете цены на прямые рейсы в ОАЭ. На UniTicket.kg вы можете сравнить стоимость билетов на самолет в ОАЭ в кассах аэропортов, тревел-агентсвах, системах бронирования за 5 минут.

Самарканд - Дубай HY 46 Узбекские авиалинии Boeing 757
23:55 Самарканд
в пути 6 ч 40 минут 1 пересадка
06:35 Дубай
Минск - Дубай SU 1835 Аэрофлот Airbus A320
02:40 Минск-2
в пути 8 ч 25 минут 1 пересадка
11:05 Дубай
Харьков - Дубай PC 427 Pegasus Airlines Airbus A320
13:50 Харьков
в пути 8 ч 15 минут 1 пересадка
22:05 Шарджа
Найти
от 8 261 сом
12 июля 2021
Кишинёв - Дубай RO 208 Tarom ATR 42/ATR 72 FR/IT
16:45 Кишинёв
в пути 9 ч 5 минут 1 пересадка
01:50 Дубай
Запорожье - Дубай PQ 182 Boeing 737-800
18:00 Запорожье
в пути 8 ч 50 минут 1 пересадка
02:50 Дубай
Львов - Дубай PC 421 Pegasus Airlines Airbus A320
14:20 Львов
в пути 9 ч 30 минут 1 пересадка
23:50 Дубай
Найти
от 9 323 сом
02 июля 2021
Красноярск - Дубай S7 5310 S7 Airlines Embraer 170
22:00 Емельяново
в пути 9 ч 40 минут 1 пересадка
07:40 Дубай
Воронеж - Дубай 7R 4748 Руслайн Boeing 737
03:45 Чертовицкое
в пути 7 ч 30 минут 1 пересадка
11:15 Шарджа
Волгоград - Дубай DP 182 Победа Boeing 737-800
18:35 Гумрак
в пути 8 ч 45 минут 1 пересадка
03:20 Дубай
Сочи (Адлер) - Дубай Y7 1034 НордСтар (NordStar) Boeing 737-800
07:20 Адлер
в пути 9 ч 5 минут 1 пересадка
16:25 Шарджа
Найти
от 12 427 сом
30 октября 2021
Владивосток - Дубай SU 5434 Аэрофлот Airbus A319
10:30 Кневичи
в пути 14 ч 35 минут 1 пересадка
01:05 Дубай
Иркутск - Дубай SU 1441 Аэрофлот Boeing 737-800
21:35 Иркутск
в пути 13 ч 30 минут 1 пересадка
11:05 Дубай
Найти
от 17 901 сом
29 октября 2021
Киев - Дубай G9 261 Air Arabia Airbus A320
14:30 Борисполь
в пути 5 ч 0 минут Прямой рейс
19:30 Шарджа
Найти
от 7 923 сом
09 июля 2021
Днепр - Дубай 7W 102 Windrose Airlines Embraer RJ145
09:40 Днепр
в пути 8 ч 10 минут 1 пересадка
17:50 Дубай
Томск - Дубай SU 1537 Аэрофлот Airbus A320
03:35 Богашёво
в пути 12 ч 50 минут 1 пересадка
16:25 Шарджа
Херсон - Дубай TK 472 Turkish Airlines Airbus A319
13:45 Херсон
в пути 7 ч 35 минут 1 пересадка
21:20 Дубай
Найти
от 16 450 сом
21 февраля 2022
Пермь - Дубай DP 434 Победа Boeing 737-800
01:10 Большое Савино
в пути 8 ч 55 минут 1 пересадка
10:05 Дубай
Калининград - Дубай DP 264 Победа Boeing 737-800
18:30 Храброво
в пути 8 ч 50 минут 1 пересадка
03:20 Дубай
Гянджа - Дубай U6 2412 Уральские авиалинии Airbus A321
14:00 Гянджа
в пути 12 ч 15 минут 1 пересадка
02:15 Дубай
Найти
Найти
20 июня 2021
Саратов - Дубай DP 468 Победа Boeing 737-800
17:50
в пути 9 ч 30 минут 1 пересадка
03:20 Дубай
Ош - Дубай YK 747 Авиатрафик Boeing 737-300
14:15 Ош
в пути 12 ч 0 минут 1 пересадка
02:15 Дубай
Омск - Дубай DP 472 Победа Boeing 737-800
23:05 Омск
в пути 11 ч 0 минут 1 пересадка
10:05 Дубай
Найти
от 13 943 сом
26 сентября 2021
Худжанд - Дубай SZ 273 Somon Air Boeing 737-800
15:00 Худжанд
в пути 19 ч 40 минут 1 пересадка
10:40 Дубай
Казань - Дубай FZ 934 Flydubai Boeing 737-800
15:30 Казань
в пути 4 ч 55 минут Прямой рейс
20:25 Дубай
Санкт-Петербург - Дубай EK 176 Emirates Boeing 777-300ER
23:55 Пулково
в пути 6 ч 0 минут Прямой рейс
05:55 Дубай
Найти
от 8 950 сом
09 июля 2021
Одесса - Дубай FZ 724 Flydubai Boeing 737-800
16:30 Одесса
в пути 4 ч 40 минут Прямой рейс
21:10 Дубай
Найти
от 7 575 сом
18 июня 2021
Бишкек - Дубай FZ 1760 Flydubai Boeing 737-800
02:50 Манас
в пути 4 ч 25 минут Прямой рейс
07:15 Дубай
Найти
от 14 293 сом
09 ноября 2021
Екатеринбург - Дубай U6 737 Уральские авиалинии Airbus A320
14:40 Кольцово
в пути 4 ч 45 минут Прямой рейс
19:25 Дубай
Найти
от 11 054 сом
26 сентября 2021
Душанбе - Дубай SZ 105 Somon Air Boeing 737-900
15:50 Душанбе
в пути 3 ч 35 минут Прямой рейс
19:25 Дубай
Краснодар - Дубай FZ 984 Flydubai Boeing 737-800
01:40 Пашковский
в пути 4 ч 5 минут Прямой рейс
05:45 Дубай
Уфа - Дубай RL 8907 Роял флайт Boeing 737-800
01:20 Уфа
в пути 5 ч 10 минут Прямой рейс
06:30 Шарджа
Найти
от 11 444 сом
19 сентября 2021
Самара - Дубай RL 8919 Роял флайт Boeing 737-800
00:15 Курумоч
в пути 4 ч 45 минут Прямой рейс
05:00 Шарджа
Махачкала - Дубай FZ 8266 Flydubai Boeing 737-800
08:20 Уйташ
в пути 3 ч 15 минут Прямой рейс
11:35 Дубай
Минеральные Воды - Дубай FZ 1978 Flydubai Boeing 737-800
01:40 Минеральные Воды
в пути 3 ч 45 минут Прямой рейс
05:25 Дубай
Челябинск - Дубай RL 8909 Роял флайт Boeing 737-800
23:50 Баландино
в пути 4 ч 55 минут Прямой рейс
04:45 Шарджа
Ростов-на-Дону - Дубай FZ 1936 Flydubai Boeing 737-800
02:05 Платов
в пути 4 ч 10 минут Прямой рейс
06:15 Дубай
04:25 Толмачёво
в пути 6 ч 0 минут Прямой рейс
10:25 Дубай
Найти
от 9 311 сом
20 июня 2021
Тюмень - Дубай RL 8957 Роял флайт Boeing 737-800
23:10 Рощино
в пути 5 ч 20 минут Прямой рейс
04:30 Шарджа
Ташкент - Дубай HY 331 Узбекские авиалинии Boeing 787-800
06:00 Ташкент
в пути 3 ч 35 минут Прямой рейс
09:35 Шарджа
Баку - Дубай G9 302 Air Arabia Airbus A320
01:15 им. Гейдара Алиева
в пути 2 ч 40 минут Прямой рейс
03:55 Шарджа
Москва - Дубай FZ 912 Flydubai Boeing 737-800
15:40 Внуково
в пути 4 ч 55 минут Прямой рейс
20:35 Дубай
Найти
от 7 953 сом
18 июля 2021
Бишкек - Абу-Даби G9 348 Air Arabia Airbus A320
21:45 Манас
в пути 10 ч 45 минут 2 пересадки
08:30 Абу-Даби
Киев - Абу-Даби PS 397 МАУ Boeing 737-800
18:00 Борисполь
в пути 8 ч 20 минут 1 пересадка
02:20 Абу-Даби
Найти
от 4 381 сом
18 июля 2021
Харьков - Абу-Даби B2 836 Белавиа Embraer EMB 175
02:35 Харьков
в пути 12 ч 5 минут 2 пересадки
14:40 Абу-Даби
Краснодар - Абу-Даби S7 2076 S7 Airlines Boeing 737-800
16:35 Пашковский
в пути 9 ч 20 минут 1 пересадка
01:55 Абу-Даби
Санкт-Петербург - Абу-Даби YC 496 Ямал Сухой Суперджет 100
17:55 Пулково
в пути 8 ч 0 минут 1 пересадка
01:55 Абу-Даби
Найти
от 14 157 сом
25 января 2022
Москва - Абу-Даби U6 5017 Уральские авиалинии Airbus A321
12:30 Домодедово
в пути 5 ч 10 минут Прямой рейс
17:40 Абу-Даби
Найти
от 9 405 сом
25 января 2022
Баку - Абу-Даби EY 298 Etihad Airways Airbus A320
15:00 им. Гейдара Алиева
в пути 3 ч 0 минут Прямой рейс
18:00 Абу-Даби
Найти
от 19 586 сом
31 января 2022
Минск - Абу-Даби EY 62 Etihad Airways Airbus A320
13:40 Минск-2
в пути 5 ч 40 минут Прямой рейс
19:20 Абу-Даби
Одесса - Абу-Даби TK 466 Turkish Airlines Boeing 737-800
07:55 Одесса
в пути 8 ч 15 минут 1 пересадка
16:10 Абу-Даби
Прямые рейсы в ОАЭ летают из 24 городов

Самолеты в ОАЭ летают из 24 городов. Самые популярные: Москва, Баку, Киев, Алматы, Ташкент. Дешевле всего вам обойдется билет в ОАЭ по направлению Нур-Султан (Астана) - Абу-Даби, стоимостью от 4 084 сом.

Москва от 6 132 сомБаку от 10 528 сомКиев от 7 983 сомАлматы от 12 650 сомТашкент от 17 705 сом
Нур-Султан (Астана) от 4 084 сомМинск от 11 045 сомЕкатеринбург от 10 331 сомДушанбе от 19 679 сомСамара от 10 764 сом
Ашхабад от 31 313 сомГрозный от 13 689 сомТюмень от 12 026 сомНовосибирск от 11 545 сомРостов-на-Дону от 10 492 сом
в ОАЭ летает 17 авиакомпаний

Купить авиабилеты в ОАЭ на прямой перелет вы можете на борт 17 авиакомпаний. Популярные: Flydubai, Air Arabia, Etihad Airways, Роял флайт, Уральские авиалинии. Самый быстрый авиарейс в ОАЭ летит 02:30. Выполняется авиакомпанией Туркменские авиалинии по направлению Ашхабад - Дубай

  • Flydubai
  • Air Arabia
  • Etihad Airways
  • Роял флайт
  • Уральские авиалинии
  • Узбекские авиалинии
  • Emirates
  • Эйр Астана
  • Северный Ветер (Nordwind)
  • МАУ
  • Белавиа
  • Аэрофлот
  • Азур эйр
  • Азербайджанские авиалинии (Azal)
  • Somon Air
  • Самолеты летающие в ОАЭ

    в ОАЭ летает 6 моделей самолетов. Самые популярные: Boeing 737-800, Airbus A320, Boeing 787-800, Boeing 777-300ER, Boeing 737-900.

  • Boeing 737-800
  • Airbus A320
  • Boeing 787-800
  • Boeing 777-300ER
  • Boeing 737-900
  • Airbus A321
  • Аэропорты ОАЭ

    Самолеты прилетаю в аэропортов ОАЭ из 24 городов. Самые популярные аэропорты в ОАЭ: .

    Популярные города ОАЭ

    Ниже подобраны самые посещаемые туристами и бизнесменами города ОАЭ. Для того что бы ознакомится с ценами, скидками или акциями авиакомпаний в выбранный город, перейдите на страницу города.

    ОАЭ

    Официальное название страны: Объединенные Арабские Эмираты
    Месторасположение страны: Западная Азия
    Официальные языки в ОАЭ: арабский
    Денежная единица страны: Дирхам (ОАЭ) (AED)

    Население ОАЭ: 5 473 972 чел.
    Столица ОАЭ: Абу-Даби
    Телефонный код: +971
    Интернет домен: .AE

    Авиабилеты в ОАЭ
    Объединенные Арабские Эмираты
    Из Москвы в Дубай от 15 424 сом! Специальное предложение от авиакомпании Уральские авиалинии
    от 15 424 сом осталось 8 дней
    Даты продаж билетов: 02 июня — 20 июня 2021 Даты перелетов: 21 июня — 01 октября 2021
    Москва - Дубай В одну сторону, Эконом - от 15 424 сом
    Выбрать даты
    Из Екатеринбурга в ОАЭ от 19 409 сом! Специальное предложение от авиакомпании Уральские авиалинии
    от 19 409 сом осталось 8 дней
    Даты продаж билетов: 02 июня — 20 июня 2021 Даты перелетов: 21 июня — 01 октября 2021
    Екатеринбург - Шарджа В одну сторону, Эконом - от 20 131 сом
    Выбрать даты
    Екатеринбург - Дубай В одну сторону, Эконом - от 19 409 сом
    Выбрать даты
    Из Москвы в Рас-эль-Хайму от 33 902 сом! Специальное предложение от авиакомпании Уральские авиалинии
    от 33 902 сом осталось 8 дней
    Даты продаж билетов: 02 июня — 20 июня 2021 Даты перелетов: 21 июня — 01 октября 2021
    Москва - Рас-эль-Хайма Туда обратно, Эконом - от 33 902 сом
    Выбрать даты

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.kg — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.