Дешёвые авиабилеты в Узбекистан

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

UniTicket.kg поисковик самых дешевых авиабилетов в Узбекистан онлайн сравнит цены. Поможет купить билеты на самолет туда и обратно как на прямой рейс так и с пересадками за 5 минут. Мы сравниваем стоимость перелёта в Узбекистан на официальных сайтах авиакомпаний, онлайн агентствах, кассах аэропортов Узбекистана что бы предложить вам самый выгодный полёт без дополнительных комиссий и сборов.

Цены на авиабилеты в Узбекистан

Ниже вы найдете цены на прямые рейсы в Узбекистан. На UniTicket.kg вы можете сравнить стоимость билетов на самолет в Узбекистан в кассах аэропортов, тревел-агентсвах, системах бронирования за 5 минут.

Харьков - Ташкент PC 427 Pegasus Airlines Airbus A320
13:50 Харьков
в пути 10 ч 25 минут 1 пересадка
00:15 Ташкент
Найти
Найти
25 мая 2024
Самара - Ташкент HY 654 Узбекские авиалинии Airbus A320
20:10 Курумоч
в пути 3 ч 0 минут Прямой рейс
23:10 Ташкент
Найти
от 8 602 c̲
22 мая 2024
Бишкек - Ташкент HY 778 Узбекские авиалинии Airbus A320
01:25 Манас
в пути 1 ч 20 минут Прямой рейс
02:45 Ташкент
Найти
от 9 343 c̲
17 октября 2024
Казань - Ташкент N4 457 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
11:05 Казань
в пути 3 ч 0 минут Прямой рейс
14:05 Ташкент
Найти
от 9 062 c̲
25 мая 2024
Наманган - Ташкент HY 96 Узбекские авиалинии Airbus A320
13:40 Наманган
в пути 0 ч 50 минут Прямой рейс
14:30 Ташкент
Найти
от 853 c̲
14 августа 2024
Калининград - Ташкент HY 690 Узбекские авиалинии Airbus A320
16:00 Храброво
в пути 5 ч 15 минут Прямой рейс
21:15 Ташкент
Найти
от 9 642 c̲
21 мая 2024
Минеральные Воды - Ташкент HY 646 Узбекские авиалинии Airbus A320
16:55 Минеральные Воды
в пути 3 ч 0 минут Прямой рейс
19:55 Ташкент
Найти
от 8 233 c̲
03 июня 2024
Нижний Новгород - Ташкент HY 9672 Узбекские авиалинии
21:40 Стригино
в пути 3 ч 30 минут Прямой рейс
01:10 Ташкент
Найти
от 8 787 c̲
21 мая 2024
Карши - Ташкент US 702 US Airways ATR 72
08:20 Карши
в пути 1 ч 20 минут Прямой рейс
09:40 Ташкент
Найти
от 1 531 c̲
04 июня 2024
Хабаровск - Ташкент HY 706 Узбекские авиалинии
15:10 Хабаровск
в пути 7 ч 50 минут Прямой рейс
23:00 Ташкент
Кишинёв - Ташкент TK 274 Turkish Airlines Boeing 737-800
13:15 Кишинёв
в пути 9 ч 45 минут 1 пересадка
23:00 Ташкент
Найти
от 19 663 c̲
09 июня 2024
Термез - Ташкент HY 66 Узбекские авиалинии Boeing 757
04:55 Термез
в пути 1 ч 10 минут Прямой рейс
06:05 Ташкент
Найти
от 2 772 c̲
19 июля 2024
Одесса - Ташкент 8Q 289 Onur Air Airbus A320
10:50 Одесса
в пути 10 ч 5 минут 1 пересадка
20:55 Ташкент
Найти
Найти
25 мая 2024
Нальчик - Ташкент DP 194 Победа Boeing 737-800
10:15 Нальчик
в пути 10 ч 35 минут 1 пересадка
20:50 Ташкент
15:55 Звартноц
в пути 7 ч 55 минут 1 пересадка
23:50 Ташкент
Найти
от 10 053 c̲
07 июля 2024
Мурманск - Ташкент UT 578 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-500
02:30 Мурманск
в пути 9 ч 35 минут 1 пересадка
12:05 Ташкент
Худжанд - Ташкент U6 2426 Уральские авиалинии
23:55 Худжанд
в пути 12 ч 5 минут 1 пересадка
12:00 Ташкент
Ош - Ташкент TEZ 120 Boeing 737
10:45 Ош
в пути 8 ч 40 минут 2 пересадки
19:25 Ташкент
Челябинск - Ташкент B2 409 Белавиа Airbus A321
02:30 Баландино
в пути 9 ч 35 минут 1 пересадка
12:05 Ташкент
Киев - Ташкент B2 830 Белавиа Boeing 737-300
16:05 Им. И.Сикорского (Жуляны)
в пути 7 ч 25 минут 1 пересадка
23:30 Ташкент
Найти
Найти
25 мая 2024
Москва - Ташкент UT 805 ЮТэйр (Utair) Boeing 767-200/200ЕР
09:20 Внуково
в пути 3 ч 40 минут Прямой рейс
13:00 Ташкент
Найти
от 5 506 c̲
25 мая 2024
Навои - Ташкент HY 48 Узбекские авиалинии Airbus A320
13:10 Навои
в пути 0 ч 55 минут Прямой рейс
14:05 Ташкент
Найти
от 1 544 c̲
18 июня 2024
Душанбе - Ташкент SZ 225 Somon Air Boeing 737-300
06:30 Душанбе
в пути 0 ч 45 минут Прямой рейс
07:15 Ташкент
Найти
от 6 548 c̲
10 сентября 2024
Минск - Ташкент B2 110 Белавиа Airbus A320
13:15 Минск-2
в пути 4 ч 45 минут Прямой рейс
18:00 Ташкент
Найти
от 9 326 c̲
25 мая 2024
Ургенч - Ташкент HY 54 Узбекские авиалинии Airbus A320
06:25 Ургенч
в пути 1 ч 10 минут Прямой рейс
07:35 Ташкент
Найти
от 3 419 c̲
06 октября 2024
Самарканд - Ташкент HY 46 Узбекские авиалинии Airbus A320
22:40 Самарканд
в пути 0 ч 50 минут Прямой рейс
23:30 Ташкент
Найти
от 946 c̲
20 октября 2024
Бухара - Ташкент HY 58 Узбекские авиалинии Airbus A320
22:10 Бухара
в пути 1 ч 0 минут Прямой рейс
23:10 Ташкент
Найти
от 1 522 c̲
29 сентября 2024
Владивосток - Ташкент HY 708 Узбекские авиалинии Boeing 757
16:05 Кневичи
в пути 7 ч 45 минут Прямой рейс
23:50 Ташкент
Воронеж - Ташкент HY 716 Узбекские авиалинии Airbus A320
01:35 Чертовицкое
в пути 3 ч 50 минут Прямой рейс
05:25 Ташкент
Найти
Найти
25 мая 2024
Краснодар - Ташкент U6 2959 Уральские авиалинии Airbus A320
19:30 Пашковский
в пути 3 ч 10 минут Прямой рейс
22:40 Ташкент
Найти
Найти
25 мая 2024
Баку - Ташкент J2 5031 Азербайджанские авиалинии (Azal) Embraer 190
06:35 им. Гейдара Алиева
в пути 2 ч 25 минут Прямой рейс
09:00 Ташкент
Найти
от 8 930 c̲
25 октября 2024
Санкт-Петербург - Ташкент SU 6971 Аэрофлот Airbus A319
20:40 Пулково
в пути 4 ч 40 минут Прямой рейс
01:20 Ташкент
Найти
от 8 016 c̲
25 мая 2024
Тюмень - Ташкент HY 692 Узбекские авиалинии Airbus A320
16:00 Рощино
в пути 2 ч 50 минут Прямой рейс
18:50 Ташкент
Найти
от 8 688 c̲
22 мая 2024
Иркутск - Ташкент IO 420 ИрАэро Сухой Суперджет 100
08:35 Иркутск
в пути 4 ч 25 минут Прямой рейс
13:00 Ташкент
Найти
от 7 440 c̲
20 мая 2024
Новосибирск - Ташкент HY 668 Узбекские авиалинии Airbus A320
15:35 Толмачёво
в пути 3 ч 0 минут Прямой рейс
18:35 Ташкент
Найти
от 6 282 c̲
25 мая 2024
Сочи (Адлер) - Ташкент U6 2659 Уральские авиалинии Airbus A320
11:00 Адлер
в пути 3 ч 15 минут Прямой рейс
14:15 Ташкент
Найти
от 7 632 c̲
03 июня 2024
Екатеринбург - Ташкент U6 2961 Уральские авиалинии Airbus A320
23:15 Кольцово
в пути 2 ч 40 минут Прямой рейс
01:55 Ташкент
Найти
от 9 326 c̲
19 мая 2024
Фергана - Ташкент HY 84 Узбекские авиалинии Boeing 757
06:40 Фергана
в пути 0 ч 50 минут Прямой рейс
07:30 Ташкент
Найти
от 859 c̲
19 октября 2024
Нукус - Ташкент HY 12 Узбекские авиалинии Boeing 757
09:00 Нукус
в пути 1 ч 10 минут Прямой рейс
10:10 Ташкент
Найти
от 3 213 c̲
30 июля 2024
Ростов-на-Дону - Ташкент HY 648 Узбекские авиалинии Airbus A320
15:45 Платов
в пути 3 ч 30 минут Прямой рейс
19:15 Ташкент
Найти
Найти
25 мая 2024
Уфа - Ташкент HY 658 Узбекские авиалинии Airbus A320
17:00 Уфа
в пути 2 ч 50 минут Прямой рейс
19:50 Ташкент
Найти
от 8 503 c̲
23 мая 2024
Ош - Самарканд U6 2910 Уральские авиалинии Airbus A321
22:30 Ош
в пути 11 ч 40 минут 1 пересадка
10:10 Самарканд
Найти
от 16 684 c̲
28 июня 2024
Бухара - Самарканд HY 607 Узбекские авиалинии Airbus A320
11:50 Бухара
в пути 12 ч 5 минут 1 пересадка
23:55 Самарканд
Найти
от 968 c̲
24 мая 2024
Душанбе - Самарканд SZ 225 Somon Air Boeing 737-300
04:40 Душанбе
в пути 5 ч 0 минут 1 пересадка
09:40 Самарканд
Найти
от 7 405 c̲
26 июня 2024
Баку - Самарканд J2 79 Азербайджанские авиалинии (Azal) Airbus A319
13:35 им. Гейдара Алиева
в пути 10 ч 30 минут 1 пересадка
00:05 Самарканд
Найти
от 10 696 c̲
05 июня 2024
Челябинск - Самарканд DP 414 Победа Boeing 737-800
01:45 Баландино
в пути 8 ч 25 минут 1 пересадка
10:10 Самарканд
Бишкек - Самарканд YK 959 Авиатрафик Boeing 737-300
11:40 Манас
в пути 10 ч 55 минут 1 пересадка
22:35 Самарканд
Найти
от 10 298 c̲
24 августа 2024
Ташкент - Самарканд HY 45 Узбекские авиалинии Boeing 757-200
01:10 Ташкент
в пути 0 ч 55 минут Прямой рейс
02:05 Самарканд
Найти
от 949 c̲
26 августа 2024
Санкт-Петербург - Самарканд SU 6979 Аэрофлот Airbus A319
01:00 Пулково
в пути 4 ч 30 минут Прямой рейс
05:30 Самарканд
Найти
от 7 212 c̲
21 мая 2024
Казань - Самарканд HY 698 Узбекские авиалинии Airbus A320
18:15 Казань
в пути 3 ч 25 минут Прямой рейс
21:40 Самарканд
Найти
от 8 220 c̲
22 мая 2024
В Узбекистан от 5 908 c̲! Акция от авиакомпании Узбекские авиалинии (Uzbekistan Airways)
от 5 908 c̲ осталось 152 дня
Даты продаж билетов 01 мая 2024 Даты перелетов: 19 мая 2024
Сочи - Ташкент В одну сторону, Эконом - от 5 908 c̲
Выбрать даты
Алматы - Ташкент В одну сторону, Эконом - от 9 051 c̲
Выбрать даты
Алматы - Термез В одну сторону, Эконом - от 11 981 c̲
Выбрать даты
В Узбекистан от 7 632 c̲! Акция от авиакомпании Utair
от 7 632 c̲ осталось 16 дней
Даты продаж билетов 01 мая 2024 Даты перелетов: 20 мая 2024
Сочи - Ташкент В одну сторону, Эконом - от 7 632 c̲
Выбрать даты
В Узбекистан от 6 219 c̲! Акция от авиакомпании Эйр Астана (Air Astana)
от 6 219 c̲ осталось 22 дня
Даты продаж билетов 01 мая 2024 Даты перелетов: 09 июня 2024
Алматы - Ташкент В одну сторону, Эконом - от 6 219 c̲
Выбрать даты
В Узбекистан от 33 056 c̲! Акция от авиакомпании Победа
от 33 056 c̲ осталось 1 день
Даты продаж билетов 01 мая 2024 Даты перелетов: 19 мая 2024
Амман - Ташкент В одну сторону, Эконом - от 33 056 c̲
Выбрать даты
Прямые рейсы в Узбекистан летают из 57 городов

Самолеты в Узбекистан летают из 57 городов. Самые популярные: Москва, Санкт-Петербург, Ташкент, Стамбул, Казань. Дешевле всего вам обойдется билет в Узбекистан по направлению Наманган - Ташкент, стоимостью от 822 сом.

Москва от 6 407 сомСанкт-Петербург от 9 910 сомТашкент от 925 сомСтамбул от 16 142 сомКазань от 9 954 сом
Сеул от 33 328 сомПекин от 62 471 сомАлматы от 6 153 сомБаку от 27 538 сомДушанбе от 13 087 сом
Минск от 15 373 сомСамара от 11 242 сомЕкатеринбург от 10 394 сомКраснодар от 10 100 сомИркутск от 12 542 сом
в Узбекистан летает 19 авиакомпаний

Купить авиабилеты в Узбекистан на прямой перелет вы можете на борт 19 авиакомпаний. Популярные: Узбекские авиалинии, Уральские авиалинии, Северный Ветер (Nordwind), Аэрофлот, ЮТэйр (Utair). Самый быстрый авиарейс в Узбекистан летит 00:45. Выполняется авиакомпанией Somon Air по направлению Душанбе - Ташкент

  • Узбекские авиалинии
  • Уральские авиалинии
  • Северный Ветер (Nordwind)
  • Аэрофлот
  • ЮТэйр (Utair)
  • S7 Airlines
  • Ред Вингс (Red Wings)
  • Эйр Астана
  • Turkish Airlines
  • China Southern Airlines
  • ИрАэро
  • Белавиа
  • Азербайджанские авиалинии (Azal)
  • Somon Air
  • Якутия
  • Самолеты летающие в Узбекистан

    в Узбекистан летает 16 моделей самолетов. Самые популярные: Airbus A320, Boeing 757-200, Boeing 757, Airbus A321, Boeing 767-400.

  • Airbus A320
  • Boeing 757-200
  • Boeing 757
  • Airbus A321
  • Boeing 767-400
  • Boeing 737-800
  • Boeing 787-800
  • Boeing 767-300
  • Boeing 767-200/200ЕР
  • Airbus A319
  • Embraer 190
  • Boeing 737-300
  • Сухой Суперджет 100
  • Airbus A330-200
  • Boeing 767
  • Аэропорты Узбекистана

    Самолеты прилетаю в 10 аэропортов Узбекистана из 57 городов. Самые популярные аэропорты в Узбекистане: Ташкент, Самарканд, Фергана, Бухара, Наманган.

    Ташкент от 822 сомСамарканд от 925 сомФергана от 2 947 сомБухара от 1 750 сомНаманган от 1 029 сом
    Ургенч от 3 381 сомТермез от 2 780 сомНавои от 1 742 сомНукус от 3 397 сомКарши от 10 391 сом
    Популярные города Узбекистана

    Ниже подобраны самые посещаемые туристами и бизнесменами города Узбекистана. Для того что бы ознакомится с ценами, скидками или акциями авиакомпаний в выбранный город, перейдите на страницу города.

    Узбекистан

    Официальное название страны: Республика Узбекистан
    Месторасположение страны: Южная часть Центральной Азии
    Официальные языки в Узбекистане: узбекский
    Денежная единица страны: Узбекский сум (UZS)

    Население Узбекистана: 28 661 637 чел.
    Столица Узбекистана: Ташкент
    Телефонный код: +998
    Интернет домен: .UZ

    Авиабилеты в Узбекистан
    Республика Узбекистан

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.kg — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.