Дешёвые авиабилеты во Вьетнам

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

UniTicket.kg поисковик самых дешевых авиабилетов во Вьетнам онлайн сравнит цены. Поможет купить билеты на самолет туда и обратно как на прямой рейс так и с пересадками за 5 минут. Мы сравниваем стоимость перелёта во Вьетнам на официальных сайтах авиакомпаний, онлайн агентствах, кассах аэропортов Вьетнама что бы предложить вам самый выгодный полёт без дополнительных комиссий и сборов.

Цены на авиабилеты во Вьетнам

Ниже вы найдете цены на прямые рейсы во Вьетнам. На UniTicket.kg вы можете сравнить стоимость билетов на самолет во Вьетнам в кассах аэропортов, тревел-агентсвах, системах бронирования за 5 минут.

Москва - Хошимин SU 292 Аэрофлот Boeing 777-300ER
19:30 Шереметьево
в пути 9 ч 30 минут Прямой рейс
05:00 Хошимин
Найти
от 22 181 сом
14 октября 2021
Иркутск - Хошимин S7 6331 S7 Airlines
02:10 Иркутск
в пути 9 ч 55 минут 1 пересадка
12:05 Хошимин
Найти
от 33 106 сом
01 октября 2021
Минеральные Воды - Хошимин R3 480 Якутия Boeing 737-800
11:10 Минеральные Воды
в пути 15 ч 20 минут 1 пересадка
02:30 Хошимин
Киев - Хошимин TK 460 Turkish Airlines Airbus A330-300
18:50 Борисполь
в пути 15 ч 10 минут 1 пересадка
10:00 Хошимин
Найти
от 32 451 сом
02 сентября 2021
Бишкек - Хошимин CZ 6006 China Southern Airlines Boeing 737-700
07:05 Манас
в пути 13 ч 25 минут 2 пересадки
20:30 Хошимин
Найти
от 47 772 сом
02 сентября 2021
Уфа - Хошимин UT 366 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-500
10:35 Уфа
в пути 15 ч 55 минут 1 пересадка
02:30 Хошимин
Найти
от 27 676 сом
06 октября 2021
Екатеринбург - Хошимин RL 8771 Роял флайт Boeing 767-300
15:30 Кольцово
в пути 11 ч 15 минут 1 пересадка
02:45 Хошимин
Найти
от 30 674 сом
01 октября 2021
Одесса - Хошимин TK 468 Turkish Airlines Boeing 737-800
19:40 Одесса
в пути 14 ч 20 минут 1 пересадка
10:00 Хошимин
Найти
Найти
15 июня 2021
Кишинёв - Хошимин TK 272 Turkish Airlines Boeing 737-800
19:20 Кишинёв
в пути 14 ч 40 минут 1 пересадка
10:00 Хошимин
Найти
от 41 481 сом
01 сентября 2021
Хабаровск - Хошимин SU 5450 Аэрофлот Airbus A319
01:05 Хабаровск
в пути 13 ч 40 минут 1 пересадка
14:45 Хошимин
Найти
от 55 181 сом
24 марта 2022
Новосибирск - Хошимин RL 8797 Роял флайт Boeing 757-200
18:55 Толмачёво
в пути 12 ч 5 минут 1 пересадка
07:00 Хошимин
Найти
от 34 595 сом
27 сентября 2021
Баку - Хошимин QR 354 Qatar Airways Airbus A320
18:15 им. Гейдара Алиева
в пути 12 ч 15 минут 1 пересадка
06:30 Хошимин
Владивосток - Хошимин 7C 5101 Jeju Air Boeing 737
07:15 Кневичи
в пути 10 ч 10 минут 1 пересадка
17:25 Хошимин
Минск - Хошимин SU 1841 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
11:40 Минск-2
в пути 14 ч 50 минут 1 пересадка
02:30 Хошимин
Найти
от 34 431 сом
01 сентября 2021
Санкт-Петербург - Хошимин SU 39 Аэрофлот Airbus A320
13:10 Пулково
в пути 13 ч 20 минут 1 пересадка
02:30 Хошимин
Найти
от 25 955 сом
28 октября 2021
Челябинск - Ханой SU 1421 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
07:45 Баландино
в пути 18 ч 25 минут 1 пересадка
02:10 Нойбей
Найти
от 30 257 сом
05 января 2022
Хабаровск - Ханой SU 5450 Аэрофлот Airbus A319
01:05 Хабаровск
в пути 12 ч 50 минут 1 пересадка
13:55 Нойбей
Ташкент - Ханой OZ 574 Asiana Airlines Airbus A330-300
17:50 Ташкент
в пути 12 ч 40 минут 1 пересадка
06:30 Нойбей
Волгоград - Ханой SU 1189 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
11:05 Гумрак
в пути 15 ч 5 минут 1 пересадка
02:10 Нойбей
Одесса - Ханой TK 468 Turkish Airlines Boeing 737-800
19:40 Одесса
в пути 13 ч 30 минут 1 пересадка
09:10 Нойбей
Найти
от 43 377 сом
04 октября 2021
Харьков - Ханой TK 1476 Turkish Airlines Airbus A319
18:55 Харьков
в пути 14 ч 15 минут 1 пересадка
09:10 Нойбей
Найти
Найти
15 июня 2021
Астрахань - Ханой SU 1643 Аэрофлот Airbus A320
10:00 Астрахань
в пути 16 ч 10 минут 1 пересадка
02:10 Нойбей
Найти
Найти
15 июня 2021
Москва - Ханой VN 64 Vietnam Airlines Boeing 787
19:00 Домодедово
в пути 8 ч 55 минут Прямой рейс
03:55 Нойбей
Найти
от 22 480 сом
16 ноября 2021
20:05 Толмачёво
в пути 11 ч 15 минут 1 пересадка
07:20 Нойбей
Найти
от 35 560 сом
27 ноября 2021
Краснодар - Ханой SU 1103 Аэрофлот Boeing 737-800
11:10 Пашковский
в пути 15 ч 0 минут 1 пересадка
02:10 Нойбей
Оренбург - Ханой SU 1247 Аэрофлот Airbus A320
07:15 имени Ю. А. Гагарина
в пути 18 ч 55 минут 1 пересадка
02:10 Нойбей
Найти
от 43 212 сом
01 августа 2021
Казань - Ханой RT 505 ЮВТ Аэро Bombardier CRJ200
11:55 Казань
в пути 14 ч 15 минут 1 пересадка
02:10 Нойбей
Найти
Найти
15 июня 2021
Минеральные Воды - Ханой R3 480 Якутия Boeing 737-800
11:10 Минеральные Воды
в пути 15 ч 0 минут 1 пересадка
02:10 Нойбей
Найти
Найти
15 июня 2021
Ростов-на-Дону - Ханой SU 6184 Аэрофлот Boeing 737-800
11:00 Платов
в пути 15 ч 10 минут 1 пересадка
02:10 Нойбей
Найти
от 26 905 сом
22 ноября 2021
Бишкек - Ханой CZ 6006 China Southern Airlines Boeing 737-700
07:05 Манас
в пути 11 ч 20 минут 2 пересадки
18:25 Нойбей
Иркутск - Ханой S7 6331 S7 Airlines
02:10 Иркутск
в пути 10 ч 10 минут 1 пересадка
12:20 Нойбей
Найти
от 35 067 сом
01 сентября 2021
Баку - Ханой TK 333 Turkish Airlines Airbus A321
08:05 им. Гейдара Алиева
в пути 1 ч 10 минут 1 пересадка
09:15 Нойбей
Найти
от 56 593 сом
10 августа 2021
Екатеринбург - Ханой RL 8771 Роял флайт Boeing 767-300
15:30 Кольцово
в пути 13 ч 15 минут 1 пересадка
04:45 Нойбей
Найти
от 42 960 сом
01 августа 2021
Киев - Ханой QR 296 Qatar Airways Airbus A330-200
10:35 Борисполь
в пути 14 ч 5 минут 1 пересадка
00:40 Нойбей
Найти
от 36 413 сом
04 ноября 2021
Уфа - Ханой S7 1136 S7 Airlines Airbus A319
11:40 Уфа
в пути 14 ч 30 минут 1 пересадка
02:10 Нойбей
Самара - Ханой SU 1605 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
09:55 Курумоч
в пути 16 ч 15 минут 1 пересадка
02:10 Нойбей
Найти
от 28 154 сом
31 октября 2021
Владивосток - Ханой SU 5464 Аэрофлот Airbus A319
08:35 Кневичи
в пути 9 ч 10 минут 1 пересадка
17:45 Нойбей
Найти
от 42 274 сом
10 сентября 2021
Минск - Ханой SU 1841 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
11:40 Минск-2
в пути 14 ч 30 минут 1 пересадка
02:10 Нойбей
Найти
от 36 977 сом
16 ноября 2021
Санкт-Петербург - Ханой SU 39 Аэрофлот Airbus A320
13:10 Пулково
в пути 13 ч 0 минут 1 пересадка
02:10 Нойбей
Найти
от 26 686 сом
01 октября 2021
Челябинск - Нячанг SU 1421 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
07:45 Баландино
в пути 16 ч 10 минут 1 пересадка
23:55 Камрань
Найти
от 46 757 сом
10 января 2022
Самара - Нячанг SU 1603 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
06:50 Курумоч
в пути 15 ч 40 минут 1 пересадка
22:30 Камрань
Найти
от 34 437 сом
03 декабря 2021
Воронеж - Нячанг UT 4558 ЮТэйр (Utair) Canadair regional jet
10:55 Чертовицкое
в пути 13 ч 0 минут 1 пересадка
23:55 Камрань
Найти
Найти
15 июня 2021
Краснодар - Нячанг DP 156 Победа Boeing 737-800
08:35 Пашковский
в пути 13 ч 55 минут 1 пересадка
22:30 Камрань
Барнаул - Нячанг S7 2602 S7 Airlines
01:05 имени Г. С. Титова
в пути 17 ч 30 минут 3 пересадки
18:35 Камрань
Нижний Новгород - Нячанг SU 1221 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
08:55 Стригино
в пути 2 ч 45 минут 3 пересадки
11:40 Камрань
Найти
Найти
15 июня 2021
Ярославль - Нячанг SU 1343 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
03:50 Туношна
в пути 19 ч 40 минут 3 пересадки
23:30 Камрань
Найти
Найти
15 июня 2021
Томск - Нячанг SU 1537 Аэрофлот Airbus A320
03:35 Богашёво
в пути 18 ч 55 минут 1 пересадка
22:30 Камрань
Найти
Найти
15 июня 2021
Уфа - Нячанг SU 1237 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
04:35 Уфа
в пути 17 ч 55 минут 1 пересадка
22:30 Камрань
Найти
от 33 920 сом
06 октября 2021
Новокузнецк - Нячанг SU 1459 Аэрофлот Airbus A321
01:05 Спиченково
в пути 22 ч 20 минут 2 пересадки
23:25 Камрань
Найти
Найти
15 июня 2021
Тюмень - Нячанг UT 452 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-500
03:35 Рощино
в пути 18 ч 55 минут 1 пересадка
22:30 Камрань
Найти
от 63 239 сом
20 августа 2021
Прямые рейсы во Вьетнам летают из 9 городов

Самолеты во Вьетнам летают из 9 городов. Самые популярные: Москва, Новосибирск, Иркутск, Хабаровск, Красноярск. Дешевле всего вам обойдется билет во Вьетнам по направлению Москва - Хошимин, стоимостью от 22 149 сом.

Москва от 22 149 сомНовосибирск от 36 170 сомИркутск от 39 824 сомХабаровск от 81 340 сомКрасноярск от 37 443 сом
Кемерово от 97 765 сомЮжно-Сахалинск от 123 015 сомВладивосток от 39 023 сомЯкутск от 121 027 сом
во Вьетнам летает 8 авиакомпаний

Купить авиабилеты во Вьетнам на прямой перелет вы можете на борт 8 авиакомпаний. Популярные: Pegas Fly, Северный Ветер (Nordwind), Аэрофлот, Роял флайт, ИрАэро. Самый быстрый авиарейс во Вьетнам летит 06:05. Выполняется авиакомпанией Pegas Fly по направлению Владивосток - Нячанг

  • Pegas Fly
  • Северный Ветер (Nordwind)
  • Аэрофлот
  • Роял флайт
  • ИрАэро
  • Азур эйр
  • Vietnam Airlines
  • S7 Airlines
  • Самолеты летающие во Вьетнам

    во Вьетнам летает 5 моделей самолетов. Самые популярные: Boeing 767-300, Boeing 777-300ER, Boeing 787, Airbus A330-200, Boeing 737-800.

  • Boeing 767-300
  • Boeing 777-300ER
  • Boeing 787
  • Airbus A330-200
  • Boeing 737-800
  • Аэропорты Вьетнама

    Самолеты прилетаю в 3 аэропортов Вьетнама из 9 городов. Самые популярные аэропорты во Вьетнаме: Нячанг, Нойбей, Хошимин.

    Нячанг от 24 305 сомНойбей от 22 205 сомХошимин от 22 149 сом
    Популярные города Вьетнама

    Ниже подобраны самые посещаемые туристами и бизнесменами города Вьетнама. Для того что бы ознакомится с ценами, скидками или акциями авиакомпаний в выбранный город, перейдите на страницу города.

    Вьетнам

    Официальное название страны: Социалистическая Республика Вьетнам
    Месторасположение страны: Юго-Восточная Азия
    Официальные языки во Вьетнаме: вьетнамский
    Денежная единица страны: Донг (VND)

    Население Вьетнама: 92 477 857 чел.
    Столица Вьетнама: Ханой
    Телефонный код: +84
    Интернет домен: .VN

    Авиабилеты во Вьетнам
    Социалистическая Республика Вьетнам
    Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.kg — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.